• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [eliseev78]

Результаты поиска
eliseev78  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 июня 2014, 07:07 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 июня 2014, 07:41



3
Уважаемая Krista, мне понравились все ваши LB моды, большое спасибо за красиво проделанную работу!!!!! А Demonica я не могу себе поставить, т.к. ссылка выбрасывает меня на depositfiles, а там какая то странная белая страница, не скачать не зарегистрироваться не даёт. Есть ли у вас ещё какая нибудь другая ссылка для скачки?

eliseev78  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 31 июля 2014, 08:17 | Отредактировано: Kris†a™ - 31 июля 2014, 08:37



3
У меня вот такая проблема... На первых нарядах которые в пещере с медведицей, почему-то видно грудь перса, то-есть она(грудь) выходит за пределы оных. Такая же история со сторонними модами для демоники. Бронька нравится но не хочется что-бы перс с голыми сиськами бегал. З.Ы. Хотел скрин разместить, но не понял как.

Добавлено (31 Июля 2014, 12:14)
---------------------------------------------


Добавлено (31 Июля 2014, 12:17)
---------------------------------------------
Разобрался со скрином, вот такая штука получается! Остальны скрины не стану выкладывать там то-же самое.

eliseev78  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 31 июля 2014, 09:08



3
Из версий тела стоит только LB 2.1 и демоника, анимации ставил для демоники. Отдельно моды не тестил, но стоит ещё  sky castle и купающиеся красавицы, я понимаю у этих модов может быть конфликт т. к. там свои реплейсеры, а вот как проверить не знаю, стоят Tes5edit, Wry bash, nexus, ck, а пользоваться толком не умею и не могу подробную инфу найти, по использованию. Может быть у ВАС какие то ссылки есть? В общем у меня на данный момент 220 модов установлено, в wry bash все зелёные, но конфликты есть, вылеты, зависания и т.д. С помощью каких программ это можно исправить?

Форум » Записи участника [eliseev78]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб