• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Mercanoid]

Результаты поиска
Mercanoid  Offline  Сообщение №1 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 8 июня 2014, 11:49



2
Прошёл эту модификацию и за Братство, и за НКР. В первом варианте тебя тупо используют (а ты типа об этом не должен догадываться), во втором ты сам под патронажем НКР устраиваешь в  Куполе тотальную зачистку. Хорошие моменты - город гулей и отдельные персонажи оттуда поехавшие на теме творчества. Переписка двух людей в одном из зданий во Внутреннем Боулдере (и атмосферное окончание этого маленького эпизода), квест оттуда же тоже хороший получился, задание в Мозговом Центре тоже годное.  Из напарников - Кейт такое ощущение сделана для галочки, Каменнолицый с питомцем проработаны гораздо лучше, возможность его ''тренировки'' на определенных врагов доставила. Из оружия и брони - хороши элитная броня эскадрона смерти со шлемом (лол почему эта средняя броня требует пёрка на ношение силовой, для меня так и осталась загадкой), пистолет VBR убойный ствол, пушка со скринов не понравилась может потому что я не особый фанат энергетического оружия и в НВ его не использую.

Минус - кишкообразные локации-переходы и места закрытые на ключ. Сразу понимаешь что без квестов тебя туда не пустят.

Mercanoid  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ива написано: 22 апреля 2015, 09:19



2
Цитата pisakot_51

И еще что-то есть (вроде книга какая-то) в камере Красной Люси, но что это и где не знаю)))


Рыжая Люси. Локация ''ТОРН'', её комната.

Форум » Записи участника [Mercanoid]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб