• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Zizz]

Результаты поиска
Zizz  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 21 июля 2014, 13:20



16
Здравствуйте, уважаемая Кристина.Хотел бы уточнить один момент.В
описании Demonica 
Не совместима не с чем, что было создано до селе и с ванилью в том числе
 

но к моду [DEM]Privat указан [LB].Если для Вас не трудно напишите нужные или рекомендуемые моды,как в Lady Body.

Zizz  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 21 июля 2014, 20:08



16
Спасибо за ответ.Ваши моды впечатляют.

Zizz  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 октября 2017, 18:11



16
Глянул скриншоты Тестовой версии мода v0.2. Особо впечатлила двемерская броня , эпично - слов нет . И зачем вам DEM "Eva" , если собираетесь закупорить ее в эту консервную банку ? Помнится Криста не хотела адаптации ванили , но видно со временем всё меняется . Извините если задел кого-то за живое .

Zizz  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 октября 2017, 12:51



16
Kris†a поддерживать  альтернативную версию мода на http://modding.club/ ?

Zizz  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 октября 2017, 08:05



16
Есть два варианта мода . Вариант с адаптацией ванильной брони и альтернативная версия мода . Почему ценители ЛОР хотят альтернативу превратить в первый вариант ? Господа поддерживайте вариант с ванилью и пусть ваша героиня по скайриму хоть на танке с монстрами сражается . Кристина надеюсь альтернатива будет такой как ты задумала .

Zizz  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 октября 2017, 13:30



16
cs_spawn, Кристина же обрисовала концепцию альтернативы . А так же писала :

По этому - в мод войдут как отрытые, так и закрытые. Чтоб игроки могли выбирать такие, какие им нравятся.
Но почему то раздаются протесты против отрытых комплектов , не нравятся чулки и колготки . Если удовлетворить ваши пуританские взгляды , то чем вторая версия будет отличатся от первой ? Т.е. складывается впечатление придется играть Евой в парандже (меховой) . Хотя поддержал альтернативу от Kris†a™, а не любителей ЛОР (которые мерзнут вместе с гг).

Zizz  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 ноября 2017, 09:45



16
Здравствуйте Кристина. Не большой технический вопрос . При  адаптации ваших модов на место ванильных  уменьшается их комплектность до трех предметов . Если поставить оригинальные моды , не возникнут конфликты между ними ?

Zizz  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 декабря 2017, 11:19



16
По поводу крафта, если это выполнимо , поддерживаю . Но Еву хотелось бы видеть уникальной , а не все npc с ее внешностью . Я против этого .

Zizz  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 17:33



16
Высказывание Brunhilda_Al, по поводу улучшения брони , на мой взгляд оптимальный вариант :good:. Да и Kris†a™, помнится , говорила о получении  альтернативной брони путем крафта из ванили и только .  За это ,повторюсь , готов поднять две руки . Все остальное ( ингридиенты, рецепты, дополнительные персы и проч.) как то не вдохновляет .

Zizz  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 20:49



16
Добавлю пару слов . Вся эта работа закрутилась для адаптации ванили под Еву и затем плавно перешла в альтернативную версию создаваемого мода . Предлагаю довести мод в выбранном первоначальном направлении (ваниль,альтернатива ванили + крафт) до релиза . А  потом можно будет добавлять то что кому нравится из уже существующих модов или заказывать новое . Т.е. сохранить схему v.1.6 и v.2.4 , ибо если вводить сразу все хотелки этот сизифов труд затянется на долго .

Zizz  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 декабря 2017, 15:46



16
Глянул краем глаза (отсутствие времени) на изменение в крафте . Результат понравился .  Ваниль можно улучшать на верстаке (для тех кто ей играет) и можно использовать в кузнице для перековки на альт. комплект (перековал сыромятную и железную - работает) . По моему такой вариант устроит игроков с разными взглядами на игру . И ещё . Если правильно понял, улучшенная ваниль не перековывается ?

Zizz  Offline  Сообщение №12 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 февраля 2018, 22:28 | Отредактировано: Zizz - 19 февраля 2018, 00:04



16
cs_spawn ,Oldlion хотел опробовать платные моды одежды и брони,созданные ранее для Евы, в Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.8.5 . Но так как Ева в предыдущем моде v.2.4.1 фигурирует как вампир, то в тестовой версии ее одежда и броня (платные комплекты) не отображаются если она не вампир . Криста написала что это можно поправить с помощью конструктора .Oldlion сам это не смог сделать , другой человек вызвался помочь с этим вопросом.  Так что вы напрасно поднимаете шум, речь не идет о новом моде Alt.[DEM]v3.0 и каких либо изменениях в нем. А так же его распространении.
P.S. Сам поставил CorsetDress v1.5,Mistress v1.5, TheBat v1.5 и что бы отображались отредактировал конструктором. Что и меня включите в черный список? Может быть сначала разберетесь в чем суть вопроса?
P.S. Посмотрите сообщения 1295 и 1296.

Zizz  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 февраля 2018, 04:38



16
PriestPavel, да , главное пригрозить костром , а разобраться не обязательно . Прям инквизицией повеяло .

Zizz  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 февраля 2018, 16:15 | Отредактировано: Zizz - 19 февраля 2018, 16:56



16
Извините Kris†a™, но волну поднял cs_spawn . Не разобравшись в ситуации , стал размахивать дубиной и стращать санкциями . И выглядит всё это не смешно .

Zizz  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 31 мая 2018, 19:36



16
Цитата Brunhilda_Al
Цитата Vardok ()Натуральный бронелифчик,
ну как бы да. и че? вы знаете, сколько открытых комплектов в данной адаптации? их почти нет. даже альтернативные вещи почти все очень скромные, закрытые. и главное, так многими любимая ваниль в первозданном виде

Ну это извечный спор - лол, не лол (мерзнут). Поддержав разработку мода, для себя сделал вывод - за исключением пару альт.комплектов,играть как всегда буду платными модами(от Kris†a™). Глядя выше на скрин  легкой имперской брони лишний раз убеждаюсь в том, что у меня Ева в это одета не будет.

Zizz  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июня 2018, 14:52



16
Цитата nafa88

Кстати о птичках. Вот у меня почему-то не работают комплекты легинсов (с пирсингом) и Black Poison. Установлено в ручную, в превью все отображается, но когда одеваешь - ее просто как бы нет. Вся остальная броня работает корректно.

В этих комплектах  .esp файлы не адаптированы к Alt.[DEM]v3.0 , т.е. будет отображаться на вампире (Еве).

Форум » Записи участника [Zizz]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб