• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dreamer_01]

Результаты поиска
Dreamer_01  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 10 марта 2017, 15:43



3
Создаю нового автоматрона, начинаю комплектовать. Вместо руки протектрона (правой или левой неважно) выбираю руку робота-охранника, но с вероятностью 90% вместо неё собирается рука робомозга. Изредка видел этот баг и на других деталях, но с руками он происходит постоянно: выбираю руку охранника, вижу окно "сделать левая рука охранника?", нажимаю "да" -- делается рука робомозга. Никаких модов, затрагивающих DLC Automatron нет. В интернете в целом и конкретно здесь ничего на эту тему не нашёл. Кто-нибудь сталкивался с таким раньше?

Dreamer_01  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 12 августа 2017, 02:53



3
Из-за какого-то бага, возможно из-за старой версии Unlimited Companion Framework, не могу взять Аду в компаньоны (баг появился уже после того как я полностью прошёл DLC Automatron). Ходит она по Сенкчуари Хиллз и никак не реагрует на все попытки взять её с собой. При попытке с ней поговорить сразу открывается второе меню диалогов, ну, где "самоуничтожение", "отпустить" "отключить характер" и "на этом всё". Вариант "опустить" никакого эффекта не даёт, Ада прощается со мной, но меню переселения не появляется. Шаманства с последней версией Unlimited Companion Framework не помогли. Может кто-нибудь знает как это решить? ну, там, заново прописать id квеста, по которому она становится компаньоном или что-то типа того?

Dreamer_01  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 12 августа 2017, 12:26



3
Цитата bulbyan1986

по ходу Ада числится в активных спутниках,попробуй взять с собой другого спутника,глядишь меню переселения у Ады появится!


Спасибо, попробовал. Естественно не помогло. Плюс я никак не могу ей управлять в режиме строительства: светится только комманда "выйти".

Форум » Записи участника [Dreamer_01]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб