• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SergiouSSan]

Результаты поиска
SergiouSSan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 14 августа 2014, 14:21



2
Материал «Opulent Outfits - Mages of Winterhold / Роскошные одеяния - Маги Винтерхолда» Версия: 4.0 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
нет кнопки скачать.

SergiouSSan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 августа 2014, 18:00



2
Цитата KuroKim

P.S. Вот мой Skyrim.ini для 4 гб оперативы и 4 ядер, если кому не хочется много возиться... Но тут надо будет менять те строчки, которые я написал выше gbgopher на вашу конфигурацию.

Реально помогло. Спасибо. На 4 проца,12 гб оперы.

SergiouSSan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 сентября 2014, 17:55



2
Что может помочь при наличие глюков/багов/косяков : 
  • Удалите FNIS 

    да игру перестало выбрасывать,но все персонажи стали как маникены - т.е. пропала анимация.
    че делать?

    Добавлено (09 Сентября 2014, 21:51)
    ---------------------------------------------
    Что может помочь при наличие глюков/багов/косяков : 

  • Удалите FNIS 

    удалил и все стали как маникены,без анимации...
    а было то,что постоянно выбрасывало или зависало...
    теперь манекеном могу бегать по всему острову,но это же не джело..
    как вернуть анимацию без fnis?
    как только его ставлю - сразу вылеты...

    Добавлено (09 Сентября 2014, 21:53)
    ---------------------------------------------

    Цитата Revan787

    Если проще говоря по очереди врубайте моды и смотрите на то как будет проявляется анимация (к примеру сцена где Сторн читает черную  книгу) если анимация есть - этот мод оставляем , а если (увы) нету сцены с анимацией , то стоит отключить его на время прохождения DLC


    отключал все моды - анимация не появлялась.

  • Форум » Записи участника [SergiouSSan]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб