• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Рип]

Результаты поиска
Рип  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 июня 2014, 21:22



22
Доброго дня. Помогите пожалуйста с мелкой,но очень надоедливой проблемой: каждый встреченный нпс твердит одну и ту же фразу. "какая-то опасная магия...не подходи ко мне." Это бесит до зубового скрежета. Чистки сейвов не помогают. Такое впечатление,что на персонаже висит какой-то магоэффект о котором я ничего не знаю.

Рип  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 июня 2014, 19:26



22
Доброго времени суток. Подхватил очередной глюк и не знаю как его убрать,а именно:паразитный спелл ”оранжевые листья сприггана” и никак не могу избавиться. С зелеными листьями,глазами драугра научился справляться,а здесь абсолютный тупик. Так вот:есть ли способ узнать,какой спелл в данный момент висит на персонаже?

Рип  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 июня 2014, 19:44



22
В консоли вбитьplayer.dispelallspells- ...... эту команду вбил в первую очередь.не помогает.

Рип  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 июня 2014, 20:10



22
AleX-SeM
спасибо за ссылочку,помогло!

Рип  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 18 декабря 2014, 19:12



22
Добрый вечер,уважаемые! Как осуществляется подгонка брони под разные реплейсеры тел? Где-то на просторах сети видел упоминание,что для этого используется модификатор SkinWrap,но как,куда,что и почему - непонятно. Прошу ваших советов и разъяснений.

Рип  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 19 декабря 2014, 09:51 | Отредактировано: Рип - 19 декабря 2014, 15:48



22
anton,  я надеялся на автоматизацию процесса(((,а то руками выходит неоправданно долго и результат далёк от идеала(((

Cardboarddog,ага,для макса. тока нету таких аналогов.есть только для автоморфа.а с блендером я вообще не дружу)))

вопрос по морфингу - делал всё по этому уроку  
а при экспорте вот такая бида: 
где ошибка? что неправильно сделано?(или не сделано совсем)
3ds max 2012 x86/64, плагин v.3.7.2

что,никто не знает? второй раз задаю этот вопрос,а в ответ - так же тихо,как и в первый раз

Рип  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 19 декабря 2014, 18:59



22
эй,ау!!! здесь тема "вопросы по моделированию от "понимающих камрадов" ",или как? неужели так трудно ответить "гуру моддинга" на заданный (причём не в первый раз) вопрос?

Рип  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 23 декабря 2014, 09:40



22
@perture, 
показал бы модель в том состоянии, в котором экспортируешь с ошибкой,
 
ты имеешь в виду скрины окна с параметрами экспорта?

https://yadi.sk/i/iajiKy_LdZE5n

Рип  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 23 декабря 2014, 12:51 | Отредактировано: Рип - 23 декабря 2014, 12:54



22
@perture, вот   

Рип  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 23 декабря 2014, 14:05



22
@perture, спасибо за помощь и доступно-понятное разъяснение

Рип  Offline  Сообщение №11 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 14 января 2015, 23:24



22
ceil100, в 3.0-версии разросся один один баг - вокруг неписей время от времени
появляется как-бы круги(будто в воду бросили камень и от него идут
волны). это дико раздражает. в прошлых версиях это встречалось нечасто и
можно было не обращать внимание,а сейчас у каждого второго(у Белетора
например появляется как только подойдёшь к прилавку).  как это победить-убрать,а?

или это не баг,а фича?)))

Рип  Offline  Сообщение №12 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 15 января 2015, 08:17 | Отредактировано: Рип - 15 января 2015, 08:24



22
ceil100, это железно твой мод))) я несколько часов эксперементировал и со 100%-ой гарантией могу сказать ,что загвоздка в твоём моде. Точнее в той части,которая отвечает за бонусы-штрафы для рас (RaceMNI)... например,если удалить PowerBretonAbsorbSpell(Драконья кожа) в секции spell,то у Белетора эффект исчезает . Кстати,вот он 

Рип  Offline  Сообщение №13 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 15 января 2015, 12:13



22
ceil100, а нельзя ли как-то убрать визуальную составляющую этой абилки? эта фиговина срабатывает вовремя и невовремя(чаще невовремя и не в тему) глаза ломает очень сильно

Рип  Offline  Сообщение №14 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 15 января 2015, 18:46 | Отредактировано: Рип - 15 января 2015, 18:56



22
SICreef, патчик не сработал((( Белетор и куча неписей на дорогах всё также в волнах. при этом не обязательно атаковать - достаточно просто подойти поближе

Цитата ceil100

Конечно раздражает когда твоя магия не причиняет неписю вреда

раздражает не это))) а то, что появляется это по желанию левой пятки)))

Рип  Offline  Сообщение №15 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 16 января 2015, 19:29



22
SICreef, спасибо!!!!! сработал патчик из первой же папки.  моя благодарность почти не имеет границ)))

Рип  Offline  Сообщение №16 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 17 января 2015, 10:35 | Отредактировано: Рип - 17 января 2015, 10:58



22
ceil100, а вот эта забавная вещица,найденная в святилище Мерунеса - из твоего набора?




и ещё: Драконоиды попёрлись за мной в святилище Мерунеса - это нормально?)))

Рип  Offline  Сообщение №17 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 17 января 2015, 12:39



22
ceil100, Драконидов не агрил,они сами причапали))) я мирно махался с Даэдра(возле святилища),тут с какого-то перепугу прилетел дракон(на компасе при этом загорелись красные точки,но вдалеке),угробил одного даэдра,бандюков возле камня Лорда, и прицепился ко мне... ну я его упокоил и зашёл в святилище. успел грохнуть волкиназа,и тут эти товарищи начали появляться как черти из табакерки))) ещё и драманов-скелетов с собой привели(кажись из MoMod)...  вот как-то так,да))))))))))

Рип  Offline  Сообщение №18 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 27 января 2015, 23:24



22
ceil100, ты что, убрал возможность снять зачарование амулета Талоса?(((

Рип  Offline  Сообщение №19 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 28 января 2015, 12:49



22
ceil100, понял,спасибо)))

Рип  Offline  Сообщение №20 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 мая 2015, 13:09



22
Помогите пожалуйста. Такая проблема: квест : клинок во тьме: убиваю  Солокнира, после чего нужно поговорить с Дельфиной. Но Дельфина молчит, не рассказывает про клинков и не дает дальше развиться сюжетной линии. Что делать? Пробывал завершить этот квест с помощью консоли, квест завершался, в инвентарь мне добавлялся ключ Дельфины, но новый квест так и не начинается, а Дельфина по прежнему молчит. Это меня очень печалит...такая беда с этим квестом впервые

ЗЫ. варианты с консолью начать следующий квест не прокатывают,setstage mq201 0....255 не дают результата,игра вообще игнорит эти команды

Рип  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 19 декабря 2017, 11:48



22
Здравствуйте! Может ли кто-то подсказать,как правильно привязывать кастомную расу к RaceCompatibility?

Форум » Записи участника [Рип]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб