• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ltybc]

Результаты поиска
ltybc  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 5 июля 2015, 21:56



6
я  прочитал книгу по кузнеце этерия и у меня квест не активируется это норм, еще перк в красноречии ВКЛАДЧИК добавляет золото всего 500 а не 5000 так и должно быть?

ltybc  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июля 2015, 21:12 | Отредактировано: ltybc - 6 июля 2015, 21:22



6
У меня был создан Bash пач я его оключил и перк ВКЛАДЧИК зароботал как надо,  ну епт а я тут все города объежаю чтобы сплавить свои зелья))))) сори за беспокойства

ltybc  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 16 июля 2015, 14:19 | Отредактировано: ltybc - 16 июля 2015, 15:31



6
у меня проблема  изгои ( вересковое сердце) без тела ноги, руки, голова есть тело нет я так понел это доспех багует что делать?
Да не портесь вы с кузнецей этерия что квест с книги не запускается приходите в арнктамз говарите с Катрией и квест запускается я ходил 74 уровнем

ltybc  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 17 июля 2015, 19:38 | Отредактировано: ltybc - 17 июля 2015, 19:55



6
VS_Revan, у меня нет модов на броню у меня стоят тока плащи.
 
RusMage, спасибо 

VS_Revan
, я установил статик 28.06.15 и начал новую игру. Не знаю как квест дальше будет работать   просто я один осколок этерия нашел а в журнале написано 0 из 4
У меня Falskaar стоит, как Статик совместимость с ним?

ltybc  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2016, 14:20



6
доброго времени суток, я докачался до 104 уровня и мне не хватает очков обучения что бы прокачиватся дальше, возможно ли поднять очки прокачки за уровень больше 50? я скидываю легендарку потом качаю 50 очков прокачки и дает всего 70%, приходится скидывать алхимию и докачивать в ручную на лол левалах она еще качается и так по кругу

ltybc  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2016, 19:54



6
Цитата Суровый_норд

я играю на легендарке + мод Deadly Dragons безумный уровень сложности я дракона один убить не могу просто убегаю,чтобы убить дракона приходится собирать отряд спутников, одевать их + зелья + мутагены с Deadly Dragons драконы очень веселые рекомендую :D


Форум » Записи участника [ltybc]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб