• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [set3x7]

Результаты поиска
set3x7  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 28 апреля 2014, 22:30



13
Всем привет, есть идея создать заклинание которое позволяла бы ГГ превращатся в гаркулью из фильма (Я Франкенштейн), но так что бы полная была анимация всех частей тела, крыльев, ну и естествина полетов

set3x7  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 28 апреля 2014, 22:34



13
Мега супер пупер вопрос, а че штампуют енб ток для бабских тел ? не я понимаю  иногда и в ская хочется красоты понаблюдать, но я не баба что бы играть за Ж-ГГ, я играю только за М-ГГ, так почему так мало мужских реплейсерсов ???????????? и может кто дать на М и Ж енб нормальный ток...

set3x7  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 29 апреля 2014, 07:05



13
Цитата VALKNUT

А мне пачимута больше нравится женские попки разглядывать,

 
мне тоже только вот не в игре...

set3x7  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 29 апреля 2014, 14:37 | Отредактировано: set3x7 - 29 апреля 2014, 14:38



13
Цитата VALKNUT

А в игре мушскиэ?

я про реальность имел виду, что на заднице девчонок смотреть лучше в реали, а не в игре, это уже болезнь, когда игравая задница бабы тебе больше нравится чем реальной девчонки!

set3x7  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 30 апреля 2014, 01:12



13
Цитата @perture

Болезнь - это когда сравниваешь "иравую" с реальной. Кроме тебя здесь никто об этом не говорит.

ну знаешь когда человек пишет что ему тетки в игре нравится, ну знаешь я считаю это болезнью..

set3x7  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 30 апреля 2014, 08:52



13
Цитата VALKNUT

Недовольства чужими предпочтениями и вкусами многие горазды выражать, ты бы взялся, сделал брутальный мужицкий рейп, недовольных бы поубавилось, а главное каким довольным ты бы стал, созерцая его на своём мониторе.

я быть может и сделал рейп, но у меня дел в реальной жизни больше, и не когда заниматься всем этим, я хочу приходить с работы и отдохнуть за игрой, а не мучатся, что бы сделать рейп, или еще какой плагин.
Да и парень прав, половина да что там половина большая часть игроков ская, играю бабскими персами, это их решение, и я нечего против не имею, я просто выразил то что я думаю, и думал мне дадут инфу которая меня интересует, а в итоги вы тут шутите и наезжаете, и где же тогда ваша моральность ?

set3x7  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 мая 2014, 19:10



13
Подскажите плиз есть ли плагин который дал бы  более гибкое взаимодействие со спутниками, такие например как делат из них вампиров или ликанов, что бы на лошадях своих ездели, ну и многое другое

set3x7  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 мая 2014, 19:57



13
Да уж всем похую короче на мой вопрос, извините за мат уважаемые админы!

set3x7  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 30 августа 2014, 17:06



13
Вообще то есть, аж три первый какой ты назвал адаптирован для вегаса, второй более сложный, и капитан морских пехотинцев или как то так 
https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/gejmplej/1/92-1-0-8279
https://modgames.net/load....-0-6134

set3x7  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 12 октября 2014, 11:51



13
Всем привет, может кто дать ссылки на программки по созданию доспех, одежды, оружия, и т.д
И программку на создание анимации и что для этого нужно, хочу по пробовать сделать свой первый плагин )))

set3x7  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 12 октября 2014, 15:54



13
Cardboarddog, я просто хочу сделать анимацию самураев, точнее как они держут оружие и как его используют, но привезать именно к катанам, и такого рода оружием, так что бы скажем с тапором ты не стоял в стойки самурая ))) 
да и броню и оружие хочу сделать, а то где не посмотрю нет не одного что бы меня заинтересовала бы (((( вот и хочу научиться :)

set3x7  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 13 октября 2014, 20:08 | Отредактировано: set3x7 - 13 октября 2014, 20:24



13
Знаю не в тему, сори за флуд, у меня такая проблемка в скае со звуком, в том плане что вот идет диалог но мне приходится камеру боком ставить что бы услышать что говорят, а если по центру то не слышу голос нпц, кто знает в чем проблема ???
для примера выглядит так, если смотреть прямо на нпц, то очень тиха слышна или вообще не слышно, если повернуть камеру на лево то слышна из правого динамика, и наоборот ))))

set3x7  Offline  Сообщение №13 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 26 июля 2016, 12:16



13
Прошу вас перевести мод Porphyric Ghoulification 
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/13318/?

мод прикольный, и хочется поиграть вампирам )))

Форум » Записи участника [set3x7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб