• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [em101]

Результаты поиска
em101  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша оценка игре написано: 1 января 2015, 15:24



12
убогая игра, точнее даже скучная, напомнила мне амалур, но последний я хотябы прошел, а не бросил на середине

em101  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша оценка игре написано: 2 января 2015, 04:35



12
сюжет как-то не зацепил, да и короткий он уж сильно (хотя бал действительно шикарен), спутники... хуже чем в остальных рпг от биовар (mass effect, dao, baldurs gate 2), и немного удивило что основной уклон тут в заданиях по типу "убей-принеси", про боевку вообще молчу, она... ужасная, непонятно зачем лошадей добавили, да и тактику тоже, обустройство крепости тоже ничего интересного, прокачка неинтересная (отсутствуют высокоуровневые умения, не к чему стремится в прокачке, в том же амалуре прокачка интересная была) ну и т д, короче разочарование а не игра

Добавлено (02 Января 2015, 07:35)
---------------------------------------------
и да, divinity: original sin НАМНОГО больше понравилась, жаль что игру недооценили=( просто противно что DAI игрой года станет, а не по настоящему шикарная РПГ


em101  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша оценка игре написано: 2 января 2015, 06:30



12
впринципе согласен с ответами 2, 3, 4... а вот с 1....... да кроме сюжета в даи все квесты "подай-принеси"/ пробеги маркеры на карте (90% игры), потому и сравнил с амалуром... или даже точнее мморпг, например тера или аркэйдж

Добавлено (02 Января 2015, 09:30)
---------------------------------------------
ошибочка, с 3, 4 согласен
про спутников.... а чем они хороши?
чем хороши сэра, лелиана, варик, лысый эльф (непомню как звать), тевинтерский гей-маг (опять таки непомню имени)?
а вот Жозефина, Колул, Блэквол и впрям интересны, тут спору нет
и вот еще... дао (как и мой любимый скайрим) крайне "дружны" с модами... а вот даи нечуточки, ждать кроме длс нечего


em101  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша оценка игре написано: 2 января 2015, 06:59



12
эээ... я не шарю? лелиана и жозефина не спутники конечно, но с ними в скайхолде такое же общение как и с "вояками" в группе, а если иметь ввиду "новый раскрас денеримского доспеха" модом, то да, в да2 они есть (сразу говорю, я его не прошел, вышел через 15 минут, хотя и купил)

Добавлено (02 Января 2015, 09:59)
---------------------------------------------
и да, это мое мнение, хамить ненадо=(


em101  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша оценка игре написано: 2 января 2015, 07:20



12
да не, я "убей-принеси" фигурально выразился, там еще есть цветы на могилу усопшей положить или принести 12 бараньих шкур во славу инквизиции принести, я не о том.... просто убого все это, если подобные квесты в том же скайриме призваны скрасить времяпровождение в нем, то в инквизиции это основа игры

Добавлено (02 Января 2015, 10:20)
---------------------------------------------
и да, если оценивать эту игру как рпг от биовар - двойка с минусом... но если просто как рпг от (допустим) других игроделов, 6-7 балов... просто разочарован я (я фанат Baldurs Gate и вселенной TES, поэтому предвзят)


em101  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша оценка игре написано: 2 января 2015, 07:41



12
да не, в Скайриме квесты-пустышки добавлены с целью... ну вот например я, прошел все квесты, делать в Скайриме нечего... а вот нового персонажа качать жуть как неохота, просто после рабочего дня охота убить дракона или вырезать пещеру грабителей... но заниматься этим "просто вперед" бессмысленно, а вот тут и приходят на помощь квесты-пустышки - цель, вот зачем они....... а зачем они в DAI?
ну и да, я и написал что ДА2 не прошел, но я прочитал в чем его суть.... война магов и темпларов? да вы блин издеваетесь, и это продолжение ДАО? и это после всех этих архитекторов и поумневших порождений тьмы? война магов-храмовников???!!! потому и не прошел я ДА2, это похоже на плохую шутку просто

Добавлено (02 Января 2015, 10:41)
---------------------------------------------
и вот еще что, сюжетных заданий маловато, задания спутников.... ммм, что это?


em101  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваша оценка игре написано: 2 января 2015, 08:26



12
ну.... да ладно, я просто имею ввиду что DAI это не RPG от BIWARE, а рпг от EA, жаль конечно что новых БГ мы не увмидим... но какого черта все инквизицию так защищают? у меня реально нет вкуса или Скайрим и БГ2 реально лучше? и лучше в них сиграть еще раз чем в это.... ммм, короче DAI

Добавлено (02 Января 2015, 11:26)
---------------------------------------------
и да, если в журнале написано "убей дракона" для меня это больший стимул нежели просто так идти его убивать, вот такой я странный=)


em101  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша оценка игре написано: 2 января 2015, 08:31



12
и квесты которые тут у спутников... да вы блин смеетесь, кат-сцена и пара диалогов? зачистить чтото? и прара диалогов? хаха, ну кому как, а лично я считаю, что это отстой

Добавлено (02 Января 2015, 11:31)
---------------------------------------------
насчет Скайрима соглошусь, орровинд лучше, но за неимением...


em101  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваша оценка игре написано: 2 января 2015, 08:54



12
ну да, лицевая анимация на высоте... ну и, сюжет и диалоги непонравились мне... диалог мне пжл хоть один приведите чтобы "аж мурашки по спине", таковые были в балдурс гейт 2. масс эффект и дао... в скайриме нет, сюжет, увы, слабоват, диалоги как таковые отсутствуют=(

em101  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваша оценка игре написано: 2 января 2015, 09:09



12
просто удивлен что инквизиция так понравилась многим... непойму чем? и почему таких восторгов нет от дивинити, ведь она намного лучше (лор,мир,  отигрышь), да блин, чем отыгрыш инквизиции можно назвать рпг? я в свое время скайрим ругал, но блин, инквизиция ваще прям плохая=(
хотя все не так уж плохо, кодэкс правда почитать интересно

em101  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваша оценка игре написано: 2 января 2015, 12:49



12
крафт в даи хороший, да вот только зачем уж так круто делать-то? он такую вещь как "выбить с босса крутой шмот" убивает, я вот и бросил игру после того как накрафтил всего имбового, в чем смысл играть? и в очередной раз, отигрышь в инквизиции посредственный, и лор странный, не оригинальный (закрываем порталы в тень... э, а где сигильские камни?)

Добавлено (02 Января 2015, 15:49)
---------------------------------------------
и единственный + в игре (мое мнение), что после даи захотелось перепройти Скайрим и Балдурс Гейт (в которые ныне и играю)


em101  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваша оценка игре написано: 2 января 2015, 15:41



12
ну да, в скайриме ценности вещей даже ниже чем в инквизиции, и вот еще, я не говорил что игра мне не понравилась, отнюдь, если бы не понравилась меня бы тут небыло=)
п.с. бал "вытягивает" всю игру=)

Форум » Записи участника [em101]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб