• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [limens_ky]

Результаты поиска
limens_ky  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 6 декабря 2018, 16:00



4
Цитата ApeX

limens_ky, а чем этот раздел не приглянулся?


спасибо сориентировался

limens_ky  Offline  Сообщение №2 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 6 декабря 2018, 17:17



4
Доброва  времени суток,  роись   в КК ,захотелось сделать ящик  с легендарным  с  шмотом , бронёй селе точнее . Ящик  и шмот  сделал , но как на шмотки легендарный  эффект  прикрутить  не могу понять    . Смотрел туториалы  но там  пляски с квестами  , и добавляют предметы не в контейнер а в мир. Скиньте ссылку на норм туториал  , заранее спасибо.

limens_ky  Offline  Сообщение №3 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 6 декабря 2018, 18:37 | Отредактировано: limens_ky - 6 декабря 2018, 18:44



4
idler я так обычно и делаю
Цитата idler

Выбросить на землю броню/одежду/оружие, приподнять , удерживая клавишу "Е". Далее включить консоль, кликнуть мышкой по предмету - появится id предмета. Ввести в консоли команду [id предмета].amod [id легендарного свойства], нажать "enter". При выходе из консоли предмет с легендарным свойством упадет на землю.

 Тут смысл сделать  по красоте , так как надо , ящик в нем нужный шмот с Л.Э. , поплясать с консолью я могу легко , у меня даже БАТ заготовлены для танцев  с  консолью - а смысл ,тут спортивный интерес так сказать .

Вопрос как в КК это сделать,  ящик с переименованным шмотом через левел листы я уже сделал но как  на шмот Л.Э. повесить понять не могу

Добавлено (11 Декабря 2018, 14:39)
---------------------------------------------
Разобрался , пришлось порыскать по интернетом , туторл по моей теме на инглеше


limens_ky  Offline  Сообщение №4 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 10 ноября 2019, 19:57 | Отредактировано: limens_ky - 11 ноября 2019, 14:58



4
Доброго времени суток , в общем установил Service Rifle  , посмотрел рандомный легендарк нема , решил добавить скриптом в лвл лисы ,но чёто не пашет . Взял оригинальный квест  с родным скриптом дописал нужный лвл листы в скрипты и сохранил в отдельном esp  вроде всё корректно смастерил но не пашет ,пробовал по разному : отдельный квест делал , скрипты разные пробовал . Что я мог проглядеть ? dash dash dash dash dash

https://drive.google.com/open?id=1PG_n1QggIB4SRCUHlOcBY6PYfJdsZC25

Заранее спасибо

Форум » Записи участника [limens_ky]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб