• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NamiHo]

Результаты поиска
NamiHo  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 августа 2016, 14:32



4
Здравствуйте \о
Такое дело, вот решила побаловаться модами, но так вышло, что пришлось удалить игру, но со временем установила заново с, примерно, теми же модами, что было. 
Фишка в чём, что раньше персонаж выглядел так: 
Было
А теперь же всё изменилось на этот вид: 
Стало
Устанавливала тело UNP, LB и DEM
Разумеется, расширения на рейсменю (правда, теперь некоторые части тела не изменяются вообще, в смысле, если хочу заострить уши персонажу - ничего и многое в таком духе, хотя несколько раз скачивала разные версии) и на само меню инвентаря тоже скачено
Ко всему прочему, скачена раса: Дроу. И, опять же разница: 
Было
Стало
и я просто не могу понять, что не так, вроде бы те же самые тела, но вот такой вот неприятный результат, что делать? Помогите :С

NamiHo  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 августа 2016, 11:32 | Отредактировано: NamiHo - 22 августа 2016, 11:32



4
Цитата fences65

NamiHo,  Т.е сначала было unp ,а потом поставила lb ?

Ну, да, раньше нормально работало всё с этой комбинацией о.о

NamiHo  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 августа 2016, 12:39



4
Цитата fences65

Пресет был основан на ванильной голове ,либо на цитрусе (если он стоял у тебя),а у лб другая голова .Поэтому при смене модели головы лицо будет совершенно другим.

Я не особо в этом разбираюсь, поэтому, что нужно сделать, чтобы исправить эту проблему?

NamiHo  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 августа 2016, 13:14



4
Цитата fences65

Когда стоял unp ,у тебя была ванильная голова?

Такого не было. То есть изначально вообще одни UNP стоял из-за новой расы и всё было нормально, потом уже ЛБ и ДЕМ добавила, тоже нормально, уже после того, как удалила полностью игру и заново сделала всё, уже всё это и случилось, хотя по тому же порядку устанавливала моды

Форум » Записи участника [NamiHo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб