• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mix73]

Результаты поиска
mix73  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 15 февраля 2011, 08:09



9
Народ добрый !
Никто не подскажет, какой параметр отвечает за маскировку под ту или иную фракцию одевая броню ?

mix73  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 15 февраля 2011, 17:50



9
А каким именно скриптом ? Ооочень нужно...

mix73  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 октября 2011, 18:44 | Отредактировано: mix73 - 6 октября 2011, 18:46



9
Народ, создал файл esm для своего мода и появилось куча записей в разделе Overriden forms, использую прогу FNVEdit. Вообще это нормально ? что за записи ?

mix73  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 октября 2011, 01:35



9
Спасибо за пояснения Ipatow, я так и думал, что это строки с изменениями. Слава богу слов с ошибками нет, решил уточнить.

mix73  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 октября 2011, 18:57



9
Народ, вопросик по поводу своего мода. Вообще то решил создать esm и esp файл для того, что бы движок игры лучше воспринимал огромное количество изменений для игры заложенный в проект. По логике в esm кинул глобальные параметры по игре, а в esp так скажем "точечные" - оружие. бронька, нпс и так далее. Как думаете оправдано ?

mix73  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 октября 2011, 19:18 | Отредактировано: mix73 - 7 октября 2011, 19:19



9
Graf, Straight спасибо парни. Сам на днях пришел к тем же идеям, :) думаю esm будет как ядро мода, которое редко собираюсь менять, а esp платформа для корректировки...

mix73  Offline  Сообщение №7 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 октября 2011, 20:22



9
Еще одна мысля не покидает, нужно ли привязать два этих файла ? т.е прописать через esm, что ему нужен esp ? по мне так по отдельности сыровато, с другой стороны для народа больше свободы...

mix73  Offline  Сообщение №8 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 16 октября 2011, 10:37 | Отредактировано: mix73 - 16 октября 2011, 11:02



9
Всем привет !!! Так как стоит задача вывести настройки мода в меню, возникла мысля, а почему данную идею не перекинуть в Mod Configuration Menu ! Но вот незадачка, а как моды настраивают под данную программу ? Поделитесь ссылочкой, буду благодарен....
P.S может у кого сохранилась "чистая" папка "menus" или кто помнит какие туда входят папки и файлы. скиньте на файлообменник или напишите названия их.

Форум » Записи участника [mix73]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб