• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [meganagib]

Результаты поиска
meganagib  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша любимая броня написано: 14 ноября 2010, 07:17



15
T51-B

sdsds
meganagib  Offline  Сообщение №2 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 14 ноября 2010, 07:18



15
прошел игру 4 раза за разные фракции щас прохажу трепетно выполняю каждый квест

sdsds
meganagib  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 14 ноября 2010, 07:19



15
автоматический гранатомет

sdsds
meganagib  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 15 ноября 2010, 07:45



15
Цитата Snapman

Как избавиться от частей компьютера НКР, не выкидыавет пишет что квестовые?

в зараженом радиации городе есь дом около него люк в подвал там кароче марадеры (старатели) у них квест береш на радиационые кастюмы и патом понадобяться эти части


sdsds
meganagib  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 15 ноября 2010, 07:59



15
Цитата Snapman

, Дело в том что он после квеста нападает, пришлось убить и зачемто я с трупа снял эти детальки которые ему же ранее отдал, так вот теперь не могу их выкинуть

да...у меня тоже самое с шлемом мотогонщика - квест здал а шлем остался ппц


sdsds
meganagib  Offline  Сообщение №6 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 15 ноября 2010, 09:21



15
Ищу мод - чтобы окно диалога было как в первых фолах видел такой мод для 3 фола вроде назывался talking head (Говорящие головы) в честь их же в первых двух частях Вот на нексусе есть для третьего фола можно ли както зделать его для НВ ---->>> http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=2304

sdsds
meganagib  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 15 ноября 2010, 12:54



15
Цитата drkirey

тебе на память хоч выкинуть-выкидывай

неужели ты думаеш что я стал бы писать тут что шлем не выкидываеться после прохождения квеста если бы не пробывал этого зделать 100500 раз?


sdsds
meganagib  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша любимая броня написано: 15 ноября 2010, 14:18 | Отредактировано: meganagib - 15 ноября 2010, 14:20



15
Цитата NickUnicum

Ты альфа-самца видел, у него удар -300 жизней, Как он мну 5 раз убил, так я вообще бронь скинул, бегал и стрелял по нему из 10 мм, 250 патронов как небывало
Вообще силовая броня это большая консервная банка и если по логике проще всего открыть такую банку огнемётом, зажаришся в собственном соку

в первых фолах силовая броня довала резист ко всему к огню ,к обычному оружию,плазме и т д персонаж одевая её был просто непобедим там действительно быдо видно что это механизм каторый делает игрока сильнее, а не тупые тряпки ,соеще помню как падал в кожанке с 2 ударов когтя смерти ,и как они же били мне когда я был в силовой ..по 10-15 урона и только критами по 50...плюс силовая броня в первых фолах -это были совершено другие модели персонажей и они выглядели очень круто !

а то что ...как бы помягче сказать кривая бЕтЕзДа зделала это да консервные банки .


sdsds
Форум » Записи участника [meganagib]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб