• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NovaRegul]

Результаты поиска
NovaRegul  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 17 ноября 2010, 20:46 | Отредактировано: NovaRegul - 17 ноября 2010, 20:52



11
Здесь вообще на вопросы отвечают?

Если да, то:

Только осваиваю ГЕКК. Слепил самый первый и потому весьма примитивный мод - бросил в сундук имеющиеся в игре пистолет и винтовку с апгрейдами для них, патронов к ним и китайскую стелс-броню. Все работает. Но как только стал менять параметры стелс-брони и оружия начались непонятные мне глюки - то в ящике есть все кроме оружия и брони, то тупо нет ящика.
Что я не учитываю, мэтры? В чем косяк?

Если здесь на вопросы не отвечают - то жаль...


"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
NovaRegul  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 ноября 2010, 11:41



11
Цитата fillimor

NovaRegul, похоже все заняты- клепают моды. Попробуй заново положить в ящик изменённую броню, поотключай изменения по одному, вобщем поковыряй пальчиком smile .

То есть методом научного тыка ? Так я уже пробовал - не появляются именно предметы с измененными характеристиками...


"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
NovaRegul  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 ноября 2010, 16:26 | Отредактировано: NovaRegul - 18 ноября 2010, 16:25



11
Цитата fillimor

Именно так. Не зная что и как ты менял, никто не сможет ответить что и как исправить.


Так я могу перечислить: поднял демедж и крит у пистолета 12.7 мм до 65, увеличил вместимость обоймы до 10 патронов. Увеличил демедж и крит у снайперской винтовки до 100, увеличил магазин на 2 патрона больше, расширил FOV прицела до 35, изменил характеристики китайской стелс брони до 20 (оба параметра), переименовал ID и названия. Все.

Добавлено (18.11.2010, 19:26)
---------------------------------------------
Есть мысли что "скосило" мод после изменений этих параметров?


"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
NovaRegul  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 1 июня 2011, 18:31



11
Мда. Желающих сделать перевод много, но ни одного русификатора нет до сих пор. Вся надежда на The_Burned_Man, а то я англицкий не компроман

"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
Форум » Записи участника [NovaRegul]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб