• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ffffff]

Результаты поиска
ffffff  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 2 марта 2017, 10:03



5
Первое впечатление: все кроме ГГ (опились эликсиров из крови троллей) постоянно регенерируют, даже во время боя, бандиты, животные, скелеты... Встретил двух "Учеников Вампиров" (или как-то так), не смог убить, загрузился на подходе, подождал дня... ах вы су... сейчас я вам супостаты... блин, эти вампиры даже под солнечными лучами продолжают жёстко регенерировать и иметь меня... все, надо тоже становиться вампиром, тем более что Сангвинаре Вампирис у меня теперь есть. Но сначала нужен серебряный меч; скрафтил, моделька меча поменялась и у него посередине шов - будто сломали и неправильно склеили, выглядит не очень обнадеживающе, ударишь таким вампира по голове, а он сломается пополам (меч).

Кажется баг: пришел в ярлу Вайтрана сообщил о драконе, он дает стальную броню, но это происходит как-то странно - может дать, а может и не дать; принцип вроде как как с лутом новой брони - может броня сломалась, пока он ее давал?

В общем - мод понравился, масса извращенных положительных эмоций, прям как я люблю; если серьезно - понравилась новая музыка в городах; новая кольчужная броня и оружие в атмосферу игры вписывается и неплохо ее дополняет. Порадовал фикс старых имбовых перков и добавленные новые. Новая система прокачки вполне себя оправдывает, приходится постоянно думать о том как заработать, а не бездумно лазить по подземельям прорубая себе путь сквозь гущу врагов. Многое еще не успел попробовать, пару дней только прошло как установил. Спасибо.

ffffff  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 2 марта 2017, 11:12 | Отредактировано: ffffff - 2 марта 2017, 11:26



5
Цитата RusMage

ffffff, Ярлы и вообще любые неписи дающие что-то за инфу или после выполнения квестов - дают рандомные вещи. исключение - принцы даэдра и оружие тана.

Да там дело не в такой рандомности, он дает броню, которая либо есть, либо ее нет, когда ее "нет" - она не отображается в инвентаре но занимает место, появляется ее вес.

ffffff  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 2 марта 2017, 11:45



5
Цитата VS_Revan

баг на SLE, на SSE частично пофикшен, в бетках начиная с 2.27 - по идее полностью.а по вампирам - то по идее хай-лвл контент, на низких уровнях и пытаться не стоит.

А, понятно. Ну, у меня v1.98, с основной странички качал. Тогда, последнюю бетку поставлю. Хуже наверное не будет...
Но он именовался как "Ученик Вампир", я прикинул, по логике у него лвл 10-20, по ощущениям 40+. У меня был 6-й и с напарником, одного даже убили, несмотря на то, что он постоянно уходил в инвиз и регенерировал, так что его было не добить. Кстати попробовал стать вампиром, перс как был лахом так и остался.

ffffff  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 2 марта 2017, 12:48



5
Цитата VS_Revan

ffffff, увы, но SLE больше не поддерживается, бетка под SSE. сорян, бро :(

Да? ну да и не критично, всего-то надо скачать и установить SSE, потом небольшую кучку модов, потом настроить и проверить чтобы все это работало.

По моду: меня только регенерация напрягает, лучше бы, во время боя, никто не регенерировал сам по себе, воины, к примеру, могли бы пить эликсиры, маги хиляться и пить эликсиры, специальные умения для боссов и пр. Реген это не плохо само по себе, просто не логично и не понятно почему так. Хотя, конечно, дело автора.

ffffff  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 3 мая 2019, 03:43



5
Приветы! Мой мод висит на премодерации уже сутки, проверьте пожалуйста. Спасибо.

Форум » Записи участника [ffffff]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб