• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Geor-g]

Результаты поиска
Geor-g  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша любимая броня написано: 14 ноября 2010, 15:18



13
Люди пожалуйста ну скажите какой квест или как найти или достать силовую бронь Анклава или тесла найти плиз скажите на какой локации !!!!! ПЛИЗ!!!! я хожу в одежде бродяги пустоши sad хотя перк носить силовую броню есть! dry happy НУ скажите плиз!.......

Привет всем я Гошан! :)
Geor-g  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая броня написано: 14 ноября 2010, 15:50



13
моя любимая это силовая юроня любая! Ну че кто нить скажет?!

Привет всем я Гошан! :)
Geor-g  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша любимая броня написано: 14 ноября 2010, 17:19



13
Говори! мне главное защита а не скоростЬ! happy smile

Привет всем я Гошан! :)
Geor-g  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая броня написано: 15 ноября 2010, 14:12



13
А скажи где броньки находятся?!

Привет всем я Гошан! :)
Geor-g  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша любимая броня написано: 15 ноября 2010, 16:54



13
блин да я про то что где в каком месте в игре найти эту самую силовую броню! Броня тесла где лежит или отреченных бронь где ее можнор найти в ИГРЕ!!

Привет всем я Гошан! :)
Geor-g  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 21 ноября 2010, 17:26



13
Прошу вам моддеры и боги! Сделайте такой мод : чтоб гулей было очень много везде! вообще очень много! типо LEFT 4 DEAD будет но по меньше (не прям как в игре!) блин срочно нужно! cry уже горю идеей ! и туда же можно сделать торговцам цены на все повыше! happy особенно на патроны! happy и убойность дробовикам чуть по больше + такой же урон какой у них есть! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ КТО МОЖЕТТТТ СДЕЛАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!! happy happy happy happy happy happy жду!

Привет всем я Гошан! :)
Geor-g  Offline  Сообщение №7 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 22 ноября 2010, 20:57



13
тепреь прошу это все сделать под НЬЮ ВЕГАС ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО БЫСТРЕЕ И если можно то мх как гулей оставить! happy но не 27 000 а всегото 8 000 smile happy

Привет всем я Гошан! :)
Форум » Записи участника [Geor-g]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб