• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [rnk_khv]

Результаты поиска
rnk_khv  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 13 сентября 2015, 21:11



3
Цитата МехаНизатОР

Если не секрет, можно ссылочку

с самой CBBE постовляется программа бодислайд, в ней уже имеются вся ванильная броня, тебе просто нужно создать ее самому

rnk_khv  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 13 сентября 2015, 21:21



3
по теме, естественно CBBE, потому что самый качественно сделанный и вариативный (с помощью бодислайд) реплейсер, проблемы у него тоже есть, это ужасные дефолтные текстуры, но ставим сторонние текстуры и вуаля.
если выстраивать по вкусу, то:
1: CBBE
2: UNPB
3: 7b
4: ADEC
5: UNP
6: LB

Добавлено (14 Сентября 2015, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Delicious

уже не поставляется месяц как.

Запустил я смотрю :D я то кастомную CBBE использую, поэтому за ненадобностью сам реплейсер не качаю (текстуры тоже стороние), но отдельно она 100% идет, так что Bodyslide

rnk_khv  Offline  Сообщение №3 | Тема: CBBE bodyslide написано: 13 сентября 2015, 22:26



3
Цитата faSt1k

а все остальное, уже урезанное от ИГРЫ (имперская, железная броня, стальная... и т.д)

Привет. У меня вопрос - ты понимаешь что ты пытаешься скрафтить автономную броню, а не реплэйсер?, т.е. ту которую еще надо переделать отдельно в игре используя ее ванильную версию.

Форум » Записи участника [rnk_khv]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб