• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ar4i84]

Результаты поиска
ar4i84  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ведьмак 2.0 написано: 1 марта 2012, 20:22



7
А у меня возникла проблема такого харрактера, в первой главе у кузнеца гнома и из инвентаря пропали все чертежи "темных" доспехов хотя уровень сложности не менял, помогите пожалуйста кто знает в чем причина отпишитесь в личку. Заранее спасибо.

ar4i84  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 августа 2012, 14:52



7
Цитата le_illusoire

убрал файлы этого мода - все равно перс встает на лошади при вытаскивании оружия.


дело в том что анимашки это реплейсеры , т.е. заменяют стандартную анимацию боя так что единственный выход это найти где то дефолтную анимацию либо создать в винде нового пользователя заново установить скай в новое место и ты получишь дефолтную "чистую папку data откуда можно выдернуть стандантрную анимацию, долго, нудно но сто % сработает, а у меня вообще всегда для игр где оч много модов есть папка с чистой датой чтобы в случае необходимости не приходилось сносить и ставить все заново

ar4i84  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 августа 2012, 15:57



7
Цитата cascade

В общем, у меня такая проблема. При установке Dawnguard при попытке активировать меню крафта в кузнице сраз вылет. Без DLC всё нормально. Никто не сталкивался?


был такой трабл решается ушатыванием модов

ar4i84  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 сентября 2012, 05:34



7
1 Better Vampires by Brehanin 5_4 http://skyrim.nexusmods.com/mods/9717#content
2 1,655kb
3 переработка вампирских способностей
4 средний
5 нету

Форум » Записи участника [ar4i84]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб