• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dryska]

Результаты поиска
dryska  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 15 апреля 2014, 17:16



6
Цитата Thorgal

2. Есть ли на пустошах нормальная собака в спутники? Видел пока лишь одну у Короля, и то она наполовину из железяк, а я хотел бы, как в Фолле 3. Хочу взять псину дом сторожить.

Нормальных собак нет,можно поискать моды.
И мой вопросик наконец,как пройти к этим грёбанным бомбистам.Начинаю подходить,меня просто убивает из артеллерии и всё(

dryska  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 16 апреля 2014, 10:17



6
Цитата Thorgal

3. Где взять винтовочный порох и капсюли? У меня куча разных гильз скопилась. С ними реально можно что-то сделать? Или не стоит возиться? Выковыривать все это из других патронов не вариант. Слишком много возни...

Неподалёку от восточных ворот Фрисайда есть компания Оружейники,когда её найдёшь там будет будка с роботом Торготроном,вот у него всё и покупаешь)

dryska  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 18 апреля 2014, 18:09



6
Люди,кто может кинуть ссылку на мод с джинсами. Если конечно такой мод есть)

dryska  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 19 апреля 2014, 19:12



6
Цитата Uyrgen

Посмотри этот - я его использую в игре уже давно, джинсов навалом - правда персонаж у меня исключительно женский.

Люди,есть что-нибудь похожее.Архив не открывается(

dryska  Offline  Сообщение №5 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 21 апреля 2014, 11:56 | Отредактировано: dryska - 21 апреля 2014, 11:59



6
Алкашня:D
P.S Качество говно :(

dryska  Offline  Сообщение №6 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 21 апреля 2014, 16:56



6

Форум » Записи участника [dryska]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб