• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Demitriy]

Результаты поиска
Demitriy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 7 апреля 2015, 16:02 | Отредактировано: Demitriy - 7 апреля 2015, 16:04



4
Что за квест "Достижения мода аззи"? Что за достижения, как их получить?


Demitriy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 7 апреля 2015, 18:26 | Отредактировано: Demitriy - 7 апреля 2015, 19:11



4
Andro, Там есть ещё город? хм.. не встречал.
Всё норм, достижение максимальный вес получено)

Demitriy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 9 апреля 2015, 10:25



4
stanum, Там ничего не перепутано. Про сигильский камень не забыли?


Demitriy  Offline  Сообщение №4 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 26 января 2019, 20:43



4
Вернуться бы на старую версию мода... 
Мод прекрасен, не спорю, НО куча проблем лично у меня: 
1. В котелке нет вообще возможности изготовить мутаген 
2. В плавильне нет возможности перемолоть драконью кость, а так же стереть в порошок драгоценные камни. Я думаю вы уже понимаете, что это ведет к тому, что я мутаген впринципе сделать не могу. 
3. Экстракт горноцвета попрежнему с экстрактором делать? а где купить? Скрафтить нельзя, его там тупо нет. 
4. Мутагеныы... Нашел я первые три (по дневнику (скиифаль, железный человек..) а вот Тролья кровь не могу найти. Весь форт облазил снаружи и внути, каждый сундук и комод осмотрел - ни рецепта, ни орков близнецов. 3 раза загружал сохранение и в форт отправлялся. 
Скажите, может кто знает как достать тогда тупо id мутагенов? Мне эти бубновые танцы надоели

Форум » Записи участника [Demitriy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб