• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ctalic09]

Результаты поиска
Ctalic09  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 21 марта 2014, 13:44



9
Хотел поиграть.В ожидании 2й части :( объясните нубу как настроить геймпад в игре?Подключил-игра определила-но пашут не кнопки и ходит только с клавиатуры.

Ctalic09  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 21 марта 2014, 15:07



9
Цитата Твайли

тут большинство с клавиатуры и играет.

хорошо бы.Но играть начал магом :( и вдруг обнаружил, что он в упор, не хочет кастовать заклинания.

Ctalic09  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 21 марта 2014, 18:34



9
Цитата Safarel

Два раза прошел магом на клавиатуре (ng и ng+), никаких неудобств, если стоит dsmfix и dsfix

Да,стоят фиксы и новые текстурки.Впрочем с управлением разобрался(останусь на клаве)
Есть какие советы по магу?

Ctalic09  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 22 марта 2014, 10:42



9
unsure Сори,чем магом убивать рыцаря:который стоит на башне в уезде нежити?Радиус поворота там маленький(отхватываю даже если успеваю откайтить).Из башни вниз он идти не хочет.Или мне уда не надо?))

Ctalic09  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 22 марта 2014, 14:12



9
Цитата Safarel

Все черные и серебряные рыцари уязвимы для ударов в спину и парирования.Поэтому берем оружие с бонусом к критическому урону (рапира, бандитский нож, эсток) и легко и непринужденно убиваем его.

нуууу,думаю на 7уровне это сделать не реально.Тем более в тряпье..

Ctalic09  Offline  Сообщение №6 | Тема: Diablo III написано: 22 марта 2014, 14:16



9
Цитата Твайли

Близзы расщедрились.

Они настолько расщедрились.Что какой то патч-впихнули за полноценное длс.Причем еще за приличные деньги.
 И думай после что брать:dark souls 2 или аддон их. unsure

Ctalic09  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 1 апреля 2014, 17:36 | Отредактировано: Ctalic09 - 1 апреля 2014, 17:53



9
эм.Странный вопрос,знатокам unsure а кто это был?
Встретил первого кузнеца(вроде Арне).Вниз по лестнице попался рогатый демон,кидающий молнии(ну я его убил,забрал демонический титанит).
куда мне этот титанит и что за рогатый был?
магу вроде улучшать вообще нечего.Я правда взял короткий меч для слишком хлипких врагов.Но просто у меня пока лишних заклинаний нет.

И куда стоит путь держать?
Внизу после демона,ядовитый сад.А на верху в соборе стоит некромант или злой маг с кучей нежити

Ctalic09  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 1 апреля 2014, 18:30 | Отредактировано: Ctalic09 - 2 апреля 2014, 16:34



9
Цитата Safarel

Горгулий сверху убивал?

только что убил,с первого раза.Оказались довольно легким противником.Особенно когда перешли на огненные атаки(достаточно было просто отходить).Поднялся позвонил в колокол :D главное не отгребать в спину.А то выходит слишком жестоко))

p/s в канализации стоит демон капра с собакой.Проход узкий :D мне как магу-влетело так(что я сразу улетел на костер)

блин,меня уже бесит этот проход.3 крысы,3 ассасина,дальше на спуске еще 2 крысы и 3 ассасина. :( Заходим в туманчик и демон вставляет по полной.Еще и с собаками))как его проходить?

Ctalic09  Offline  Сообщение №9 | Тема: Borderlands 2 написано: 3 апреля 2014, 12:49



9
а если все время голову сносить ^_^ можно наверное с любой пушкой ходить))

Форум » Записи участника [Ctalic09]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб