• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Bifigryl]

Результаты поиска
Bifigryl  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 13 апреля 2014, 13:16



6
Здравствуйте. Прошу прощение за то, что не по теме, но скажите пожалуйста, из какого мода кольчуга на скриншотах?

Bifigryl  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 13 апреля 2014, 22:58



6
Еще один вопрос. Будет ли конфликт с Deadly Combat? Этот мод позволяет настроить бои под себя. И если будут конфликтовать, то уменьшены здесь показатели брони и/или увеличены оружия?

Bifigryl  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 15 апреля 2014, 11:01



6
VS_Revan, спасибо за ответ. Не сочтите за неуважение, но я все же буду грузить Deadly Combat последним.

Добавлено (15 Апреля 2014, 15:01)
---------------------------------------------
Да я смотрю, вы шутник :D У меня был квест на убийство великана в Водоеме Холодный Ветер и знаете кого я там нашел вместо великана? Лисичку. Она была помечена маркером квеста, а после ее убийства, как полагается, можно было идти сдавать квест.


Bifigryl  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2014, 06:45 | Отредактировано: Bifigryl - 13 мая 2014, 06:46



6
У меня тут такой вопрос. В Creation Kit броня из мода не отображается. А в игре на добавленных НИП будет отображаться правильно?

Добавлено (13 Мая 2014, 10:45)
---------------------------------------------
Lantainiellнапример.

Bifigryl  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 10 декабря 2015, 14:46 | Отредактировано: Bifigryl - 10 декабря 2015, 14:47



6
Друзья, у меня проблема. Пытаюсь сделать модификацию на первичные потребности, так как опыт у меня небольшой и инструментария пока нет, то в связи с этим у меня возникла идея:
сделать у ГГ отрицательный уровень восстановления здоровья, т.е. так, чтобы здоровье уменьшалось со временем и его было необходимо постоянно поддерживать с помощью еды, воды, стимуляторов; увеличить продолжительность действия еды и воды, но уменьшить уровень восполнения здоровья, чтобы эффект был длительным, в отличие от стимпаков, восполняющих большое кол-во здоровья, но с быстро иссякающим эффектом.
Итак, если со вторым никаких проблем нет, то насчет первого нужно поломать голову. Где найти эту настройку и как ее уменьшить, сделать это в FO4Edit у меня не получилось, там можно только обозревать, какие в игре есть настройки, но как править их, я не разобрался. Нужна ваша помощь, опытные мододелы.

Bifigryl  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 13 декабря 2015, 08:52



6
streron, почему бы вам самому не попробовать что-то сделать вместо того, чтобы писать в эту тему все, что вам придет в голову насчет модов?

Добавлено (13 Декабря 2015, 11:52)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста кто-нибудь! Как сделать уровень восстановления здоровья персонажа отрицательным? Как лучше всего это сделать, правкой настроек или созданием особого эффекта? Нужно для мода.


Форум » Записи участника [Bifigryl]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб