• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Moroman]

Результаты поиска
Moroman  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 августа 2014, 10:08



3
Всем привет!!!
Проблема такая: установил много модов (список приводить не буду, ибо и в самом деле не мало), какое-то время всё было хорошо, работало 100%. Затем поставил ещё один мод, сэйвы стали менять расширение на .bak, в игре не открывается меню (кнопка Esc не работает), при открытии трупов, ящиков и тэпэ вылет без объяснений. И не всегда отображаются текстуры или модели оружия и брони (из модов) (вылечил ArchiveInvalidation'ом). Ставил разные вспомогательные программы, не помогает.
Как быть, что делать???

Добавлено (31 Августа 2014, 14:08)
---------------------------------------------
Если не трудно ответы присылайте на k.moro@mail.ru


Moroman  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 августа 2014, 11:56



3
Знаешь в чём прикол? И сто первый работал норм, пока я не скрафтил какую-то хрень на станке (вроде шиш-кебаб). С этого всё и началось

Добавлено (31 Августа 2014, 15:56)
---------------------------------------------
И ещё вопрос: а если я отключу не сто первый, а тридцать четвёртый???


Moroman  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 августа 2014, 12:53



3
Убрал ненужные моды, вроде всё пока работает. Иногда текстуры оружия пропадают. А руки в этом плане у меня не очень прямые...

Форум » Записи участника [Moroman]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб