• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SOWS631]

Результаты поиска
SOWS631  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 января 2015, 06:24



2
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста решить проблемку - напарник забагался и перестал меня слушаться! (конкретно - Цицерон, почему-то только он забагался). После команд "жди здесь" "мне от тебя кое-что нужно" и "иди домой" диалог проходит но ничего не происходит - он всё время таскается за мной. После чит-компанды set playerfollowercount to 0 беру с собой лидку - и всё нормально, слушается, уходит и проч. Цицерон при этом никуда не девается. Пробовала убивать его и воскрешать, но как напарник он всёравно числится причём в диалогах с ним остаются только "жди здесь" "иди домой" и "ничего, забудь". Как бы мне его починить? Избавляться то от него мне и не хочется, но вот правильно работающая команда "жди здесь" мне позарес как нужна! 
P.S. может хотябы есть какой-нибудь аналог этой команды, чтобы прицепить его в одно место в потом отцепить?)))
P.P.S. Модов стоит много. но мод связанный с компаньоном только один, который добавляет напарника и всё.

SOWS631  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 января 2015, 05:30



2
Chiana, Нет, этого мода не стоит, стоит просто мод добавляющий одного компаньона.
Думаете UFO надо поставить? Боюсь только хуже станет :с

Форум » Записи участника [SOWS631]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб