• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [МАГНУМ]

Результаты поиска
МАГНУМ  Offline  Сообщение №1 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 14 марта 2014, 17:26



2
Посмотрев видео и скрины передумал скачивать, так как данные хоромы, очень плохо вписываются в постапокалиптический мир. Все слишком новое, блестящее, лоснящееся, как будто только что из свежих стройматериалов все сделали. Ещё кое-что. Нет совершенно никакого уюта, слишком высокие потолки и большая жил. площадь, а иногда так хочется после бешеных дней пребывания на Пустоши вернуться в свой тихий, уютный уголочек)))Ещё: оооочень, ну ооочень много ненужных деталей интерьера. Вот зачем там нужны танцующие шлюхи, сауна и бассейн? ГГ что, наркобарон какой местный или олигарх Мохаве? Вообще бред, только из-за этого его уже не стоит скачивать. Далее насчёт склада. Не стоило бы боеприпасы, медикаменты и т.д. помещать в разные локации, по мне это не удобно. И зачем так много полок для всего? Опять же повторюсь: ГГ не завскладом работает, и не имеет в распоряжении такие стратегические запасы. Всё это портит и нарушает баланс игры.
ВЫВОД: задумка очень хорошая, но реализация ни к чёрту ИМХО.

МАГНУМ  Offline  Сообщение №2 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 16 марта 2014, 17:02 | Отредактировано: МАГНУМ - 16 марта 2014, 17:05



2

А удобно если локация будет грузится несколько минут, а потом фаллаут закрыватся с ошибкой?
Я юзаю мод (не буду рекламировать какой) в котором собственное убежище, и там все боеприпасы и оружия находятся в одной локации, есть полки, станки для крафта и выставочные стены, и ничего, нормально работает.

Форум » Записи участника [МАГНУМ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб