• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vedmed]

Результаты поиска
vedmed  Offline  Сообщение №1 | Тема: Спутники игрока написано: 27 ноября 2015, 19:40



7
На счёт сменить компаньёну одежду - не понял...
у меня в диалоге обмена присутствует кнопочка `T`
позволяющая одеть или снять с компаньёна броню или оружие

vedmed  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 4 декабря 2015, 21:21 | Отредактировано: vedmed - 4 декабря 2015, 21:13



7
Хотелось бы мод на информацию об оружии.
Я видел мод, который показывает соотношение цена/вес для всех предметов. Мод просто делит одно на другое и показывает цыферку.
Хотелось бы аналогичный мод, который для оружия показывает некую абстрактную величину - урон умноженный на скорострельность.  Это (IMHO) поможет лучше оценивать оружие.
У меня стойкое ощущение что в игре много неавтоматического оружия - которое при надлежашей тренировке клик-пальца  будет гораздо эффективнее автоматов...  ;-)

Добавлено (05 Декабря 2015, 00:21)
---------------------------------------------
AserJes, Вообще идея забавная.
Жаль что я совсем не модер и давно уже не программист...
Цены только поставить запредельные - чтобы призадумался - может легендарных врагов проще поискать ;-)
Или крафт из ках-то супер-редких элементов, которые хрендостанешь ;-)


vedmed  Offline  Сообщение №3 | Тема: Броня написано: 15 декабря 2015, 21:42 | Отредактировано: vedmed - 15 декабря 2015, 21:43



7
Эээ... А можно вопрос про не-силовую броню?
Если я нашел несколько сегментов "оптической" (непонятно почему переводчики просто не назвали её Хамелион) брони - которая даёт стелс в неподвижности... например наруч и кирасу... имеет ли смысл носить несколько таких сегментов?  Суммируется ли эффект?

vedmed  Offline  Сообщение №4 | Тема: Броня написано: 16 декабря 2015, 20:21



7
Цитата Mihelm

При помощи мода я смог это сделать!

Извиняюсь, а не подскажете при помощи какого мода, это достигаетcя? 
Я просто дурью маюсь - одел поселенцев в довоенные шмотки(бронированные), выдвл лазеры ... пыляться на складе пара повер-арморов с разной степенью комплектации... прикольно было бы одеть пару поселенцев ;-)

vedmed  Offline  Сообщение №5 | Тема: Броня написано: 17 декабря 2015, 21:29 | Отредактировано: vedmed - 17 декабря 2015, 21:57



7
seroz, Не брал Дьякона в напарники - не скажу. C Кейт и Пайпер - всё проходит нормально.  Первый раз проходил в силовой почти постоянно.
Потом начал заново на макс сложности и с челенджем - использовать силовую только если тактика тихого снайпера совсем уж не помогает.
Хожу себе в брониррованном халате (+2int) и поставил мод, позволяющий броню на любой прикид одевать.
Силовую броню одевал пока два раза... Коготь смерти в самом начале и  против огнемётчиков (Кованые) ... Ну никак мне их тихо вынести не удавалось :(
Остальное пока удавалось пройти с помошью тактики стелса и снайпа.
Чую что третий раз придётся одевать для штурма замка минитменов - оч толстая там зверюга вылезает...

vedmed  Offline  Сообщение №6 | Тема: Броня написано: 19 декабря 2015, 11:05



7
seroz, *smile* 
ну я оч сомневаюсь что супермут влезет в силовую броню ;-) Подозреваю что она ему и не нужна  ;-)
Но для стелс-операций вообще лучше ходить в одиночку.  Сколько раз блин приходилось ту же Пайпер томозить на месте чтобы не отсвечивала... 
Мутанта брать тоже не  пробовал...  я извращенец - мне голозадая Пайпер больше в кадре нравится ;-)

vedmed  Offline  Сообщение №7 | Тема: HDT Body Replacer написано: 19 сентября 2020, 10:14



7
Гыыы... :)
Видимо где-то я ошибся...
Получил статичную куклу  с расставленными в стороны руками, которая вообще не шевелится и  так и передвигается - просто скользя и не шевелясь :)
Пошёл пересобирать и искать ошибки :)

Форум » Записи участника [vedmed]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб