• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Wind30]

Результаты поиска
Wind30  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 марта 2014, 15:52 | Отредактировано: Wind30 - 2 марта 2014, 07:48



6
при беге,телепортации или сне скайрим зависает на мертво.думаю может дело в причёсках от апачи.не знаю вообщим. помогает только перезагрузка компа.По ходу проблема в расе Дроу с этого сайта. отключил теперь при отдыхе игра не виснет на мертво.проверю дальше

Wind30  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 марта 2014, 18:15 | Отредактировано: Wind30 - 3 марта 2014, 03:53



6
такая проблема. поставил -CBBE- реплейсер женских тел и лиц v3.2.3 играл всё хорошо,потом перезашол в игру и чуть выше кистей разрыв текстур кисти отдельно получились и разрыв между ног у ж персанажа.При одетой стандартной одежде и броне.а стоит снять всё нормально.
И ещё лицо темнее чем тело.ппц

а может просто стандартная броня не подходит под этот реплейсер.может есть где мод с переделаной бронёй под реплейсер этот?

Wind30  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 марта 2014, 05:28



6
Artem13 . нашол причину разрыва текстур Просто игровая одежда и броня стандартная не подходит под этот реплейсер.Пробовал ставить это Skyrim - Реплейсер игровой брони для СВВЕ-ВВР  Remodeled Armor for CBBEv3 Bodyslide and BBP и всё отлично работает. но архив с этим модом полубитый,может есть где скачать такой же мод?

Wind30  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 1 июня 2014, 03:02



6
Всем привет есть код что бы попасть к разработчикам  там где всё оружие,броня и тд игровое.???

Wind30  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 июня 2014, 07:35



6
спс

Wind30  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 июня 2014, 10:04



6
к разработчикам я попал через команду а как выйти хз.странно

Форум » Записи участника [Wind30]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб