• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DarkTower]

Результаты поиска
DarkTower  Offline  Сообщение №1 | Тема: Модули и модификации написано: 11 марта 2024, 16:29 | Отредактировано: ApeX - 11 марта 2024, 18:05



1
Приветствую, надеюсь пишу в подходящую тему)
Как-то так получилось, что серия игр НВ проходила мимо меня очень долго, как и возможности для моддинга, которые она предоставляет. Решил исправлять такую оплошность. Проходить оригинальные кампании пока нет времени, хочу его потратить на создание мода, пока есть желание.

Посетил все русскоязычные форумы, на которые ссылается сама НВ2, они либо мертвы по активности, либо как сайты впринципе. Англоязычные же прекрасно работают, но ине пока не подходят.На упсс посоветовали делать моды на НВ ЕЕ, но по ней русскоязычных форумов не нашел, может плохо искал. Вы у меня первые такие живые и активные)

(Еще нашел на удивление относительно большую и живую группу в ВК по НВ ЕЕ)

А потому именно вас я и спрошу о том, что:

Можно ли назвать сообщество этой игры все еще живым? Есть ли для кого мне этот мод делать? Да, я понимаю, что по мере успеха можно всячески его популиризировать (как минимум группа в вк), но я могу рассчитывать на начальный интерес со стороны хотя бы 50 игроков?

Как сообщество относится к модификациям, по лору с НВ не связанным? Как я уже сказал, мир авторский. Звезд с неба не хватает, но и скучным, надеюсь, не будет.

На каких сайтах представители данного сообщества активны, чтобы я мог рассказать о своей идее, пообщаться, а может и команду набрать?

На какой платформе лучше делать моды НВ2 или НВ ЕЕ?

У меня есть:

НВ ЕЕ + СЕР 2.65 + СРС 4.1.9 + (возможно) Beamdog's HD Art Pack - With Community Fixes

НВ 2 и…

Все, больше к НВ2 ничего нет

Спасибо.



Форум » Записи участника [DarkTower]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб