• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [skyboy]

Результаты поиска
skyboy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 23 февраля 2014, 06:18



4
Подскажите, пожалуйста. У меня такая проблема: сколько модов компаньонок не ставил, после вербовки перса игра при перемещении вылетает.  Если это не совместимость с unp/cbbe телами, то что можно Сделать.

skyboy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 февраля 2014, 09:39



4
Ребята подскажите пожалуйста. ставлю любую спутницу какую нибудь с unp или cbbe телом. вербую. а потом игра вылетает или сразу или при перемещении. поставил unp реплэйсер. не помогло. что можно сделать? версия игры 1.9.32.0.

skyboy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 февраля 2014, 20:22



4
MemoriaVetusta, у меня нет ни skeleton_female.hkx ни папки animations. получается я что то просто недоустановил? Что? а то я устанавливал только броньки да оружие.

skyboy  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 февраля 2014, 09:01



4
MemoriaVetusta,Artem13, реплейсер ставил DIMONIZED UNP female bodyВерсия: 1.51заменяет полностью женский ванильный вариант тел. Сейчас установил скелет XP32 MaximumSkeleton-XPMS через wry Bash появились те папки которых не было, но проблема не устранилась. все-равно вылетает. спутницу откл все опять работает. в wry bash мод спутницы выделен красным, как и две брони и мужик-спутник, но из-за них вылетов не было.может надо было установить не 04 1stpersonSkeleton for Joy Of Perspective Mod, а 04 1stpersonSkeleton Default BBP and belly bone

Форум » Записи участника [skyboy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб