• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [igar]

Результаты поиска
igar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ожидаем игру написано: 19 июля 2015, 17:10



6
Цитата Drеam

Как то бредово. Чем объясняется, это "великое переселение врагов" ? И к каким врагам это относится, к людям ? Было бы странно, если бы я прикончил двух рейдеров которые грелись у костра, а потом их место заменили два когтя смерти.

Скорее всего реализуют идею из Сталкера - перебил бандитов, пришли собакены полакомиться их трупами - пищевая цепочка и политика сдерживания в одном флаконе.

igar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 9 августа 2015, 22:20



6
Переведите, пожалуйста, эту спутницу:
http://www.nexusmods.com/skyrim....D&pUp=1

Желательно под тело СВВЕ + плюшки автора для нее.

Мод называется:
-Follower- Saber from Fate Stay Night

Внешний вид:


igar  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 9 августа 2015, 22:28



6
1) Квест + спутница

2) Засела в голову идея про спутницу-звезду по фильму  Звездная пыль.

Спутница-девушка.

Внешний вид:
Тонкое тело СВВЕ, длинные светлые волосы, огромные ярко-синие глаза, светло-серебристое платье.

Функции:
Магическая поддержка пассивного типа - магический щит, рассеивание магии, вытягивание запаса сил и магии, драконья кожа, магический свет, лечение касанием, не боевые фантомы отвлекающие на себя врагов.

В тяжелой ситуации для ГГ создает вокруг него руну лечения, одновременно парализуя его в круге или просто не давая ему атаковать (например, полностью уменьшая его максимальный переносимый вес, а сама руна лечит медленно, но при этом ограждает от атак), в этот момент звезда переходит в боевой режим - щупальца Мирака, огненный плащ, грозовые ловушки, паралич. В боевом режиме она меняется - кожа, волосы и глаза начинают светиться белым ослепляющим светом.

Что при этом хотелось бы )))
Дать ей большое количество маны и ее регенерации, при этом полное нежелание пользоваться оружием, разве что кулаками.
Заклинания на ранней стадии только вспомогательные и не мешающие ГГ, может быть невидимой, не шуметь, обладать скрытностью, держаться на расстоянии и позади, атаковать в крайней необходимости или защищаясь.
Малый переносимый вес, но при этом собирает самостоятельно ингредиенты в режиме простоя.
Не хочет носить броню или оружие, которое ей дает ГГ (для переноски есть хускарлы))).
Если дать ей поленья, то через пару минут они становятся углем, а через сутки - драгоценными камнями.
И вообще как звезда она может заниматься трансмутацией и выплавкой слитков.

Обставить режим перехода в активную форму - грозовые молнии вдоль тела, но багряного цвета, огненный плащ, но с белыми искрами, щупальца - желтые как лучи солнца + кружение в стиле сприггана под ногами, но с синим и красным на черном фоне. Хорошо бы, если она при этом немного парила над землей, не двигая ногами.

Квест в принципе можно повторить по сюжету, но автор не слишком заморачивался с приключениями, поэтому как я вижу события (квест шуточный, если что))):

1. 10 игровых дней в небе сияет днем и ночью звезда.
2. На 10 день ГГ получает письмо с приглашением ярла Солитьюда.
3. Ярл занята, поэтому с ним говорит придворный маг-вампирша и просит направиться к башне астролога, который может объяснить значение феномена.
4. ГГ приходит в башню, но его прогоняет злобная старуха.
5. Отдалившись от башни, его нагоняет старик в странной шапке и извиняется за свою экономку.
6. Из-за колебаний плана Обливиона астрологу необходима линза двемеров.
7. На месте линзы нет, но есть лифт на нижние уровни в мастерские.
8...

3) На усмотрение модмейкера, большая часть в подземелье, на пустоши и за пределами карты.

4) Сложный.

5) Я могу и дальше писать про сюжет, но если никто не поддержит идею - смысл?
Но буду верить в лучшее. 

Форум » Записи участника [igar]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб