• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Сrys†al]

Результаты поиска
Сrys†al  Offline  Сообщение №1 | Тема: Творчество написано: 17 февраля 2014, 01:14



10
Цитата Gotress

Вот вчера создал картинку)

Это вид сверху ?

Сrys†al  Offline  Сообщение №2 | Тема: Предложения по развитию форума "Творчество" написано: 17 февраля 2014, 01:18



10
Цитата EDGE®;629315

Предлагаю создать тему обои из разных игрушек типа МЕ, но не только самодельных но и тех которых найдешь в интернете, только чтоб они не повторялись.....

Мне нравится идея, поддерживаю +

Сrys†al  Offline  Сообщение №3 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 17 февраля 2014, 01:29



10
Много интересного тут, но хотел задать один вопрос, и кое что спросить. Сейчас активно идет распространение фильмов и изображений в формате 3D фильмы аниме и игры с полным погружением, сам я мало что в этом понимаю, но интересно, а можно создать аватар или картинку на рабочий стол с эффектом погружения в 7 слоев ?

Сrys†al  Offline  Сообщение №4 | Тема: Творческая беседка написано: 17 февраля 2014, 01:33



10
Цитата SymBioT

подскажите пожалуйста, можно ли уменьшить вес картинки не уменьшая саму картинку ? и как ?

Уменьшить не сложно, я бы хотел спросить, можно ли из низкокачественной картинки сделать картинку разрешением выше, и в более лучшем качестве ?

Сrys†al  Offline  Сообщение №5 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 17 февраля 2014, 01:43



10
Цитата Cout

human1998, Photoshop или Image Ready,но контора одна.А какой еще-то?

Подскажи пожалуйста, сайт на котором можно все это найти ?

Сrys†al  Offline  Сообщение №6 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 17 февраля 2014, 01:46



10
Аватарки делаете для этого сайта ? Или можно заказать любой ?

Сrys†al  Offline  Сообщение №7 | Тема: Графические работы на заказ написано: 17 февраля 2014, 01:49



10
Есть у меня одно изображение, из 12 частей, своего рода пазл, хотелось бы чтобы умельцы собрали из нескольких частей одну. Кто возьмется ?

Сrys†al  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обои / Wallpapers написано: 17 февраля 2014, 01:52



10
Цитата Kris†a™

Самое главное, чтобы это было создано вами а не притащено с иных ресурсов.

А если отдельные части были взяты из просмотра различного видео, и книг, а затем совмещены в одно целое, с моими личными доработками, или без них ?

Сrys†al  Offline  Сообщение №9 | Тема: Аниме написано: 17 февраля 2014, 17:39



10
Цитата Bastil

Yozakura Quartet: Hana no Uta(Вишневый квартет 2 сезон) стоит ли смотреть? а то первый вроде как осилил(с горем по-полам,более менее оживляющая для меня была концовка.)Но сейчас меня терзают смутные сомнения =)

Тут на вкус и цвет, лично мне такое не нравится.

Добавлено (17 Февраля 2014, 21:39)
---------------------------------------------
На этом форуме вообще кто-то живет ?

Живет, и необязательно "добавлять" новые посты, для этого есть кнопка "изменить". Смотритель.

Форум » Записи участника [Сrys†al]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб