• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [jylietta]

Результаты поиска
jylietta  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 марта 2014, 10:13 | Отредактировано: jylietta - 18 марта 2014, 14:40



3
Здравствуйте! Я еще даже не научился пользоваться редактором Geck, не говоря уже про иное, например в этом редакторе не могу открыть вкладку редактор высот - выдает ошибку и закрывает geck - может для этого нужно что-нибудь еще или какие-то еще программы или распаковать какие-то файлы, а может эта функция только у меня не открывается!?
Сразу скажу что я хочу сделать и может это можно или даже нужно делать и по иному и например через другие "вкладки" в Geck или еще где-нибудь?
Я хочу нарисовать(или создать..) и добавить в игру Очень много карт местности включающих и горы и леса и равнины и т.п. и руины города и здания и все из как я думаю картостроительства использующее ресурсы FNV... и включить в игру я хочу их не просто отдельными локациями а вклинить(или это уже будет как редактирование имеющихся карт..) в уже существующие и суть этого вклинивания в том, что хоу увеличить масштабность мира FNV не изменяя при этом глобальную карту мира, т.е. скажем после манипуляций скажем расстояние от Гудспринса до Примма должно увеличиться в 25 раз за счет дорисовывания местности!

Я хочу увеличить масштабность мира FNV в 25 раз! Может конечно это можно сделать не сложно и без долгого рисования и создания карт с последующим их соединением - тогда подскажите как!?
Как можно сделать, нарисовать ли и вставить в игру карты местности или по иному!?

jylietta  Offline  Сообщение №2 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 2 апреля 2015, 03:56 | Отредактировано: jylietta - 2 апреля 2015, 04:10



3
в игре значения появляются отличные от тех, которые прописаны в плагине - относиться к значениям эффектов и может еще к каким-нибудь..   скажем ставишь прибавление здоровья 50 а прибавляет 90!? может связано с игровыми изменениями игрока, то есть его навыки и характеристики, способности, но вряд ли - потому что как помнь в независимости от распределения характеристик вода из определенного утоляет строго определенное количество Жажды и дает определенное количество ОЗ не меняющееся от игры к игре, тем более на такое большое значение как в 2,   2,5 раза!?
и еще  - почему у воды два одинаковых эффекта утоления жажды с разными значениями каждое и что nfrjt WaterChallengePerk ?

jylietta  Offline  Сообщение №3 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 2 апреля 2015, 06:51 | Отредактировано: Exotic - 2 апреля 2015, 07:03



3
Здесь была глупость - Exotic.

Форум » Записи участника [jylietta]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб