• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [darkmarksmen]

Результаты поиска
darkmarksmen  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 4 июля 2012, 16:40 | Отредактировано: darkmarksmen - 4 июля 2012, 16:56



36
Как мне портировать в игру nif модель меча через креатор кит
на 2013 3d максе работать одно удовольствие работает стобильно
но проблемы не могу в игру skyrim пихнуть
есть ли где видео урок как это сделать
а то в креаторе показывает восклицательный знак
и есть ли на 2013 макс nif плагин а то пользуюсь с горем NifSkop
я еще новичок тока осваеваюсь
но впереди большие планы

Разум сильнее материи
darkmarksmen  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 5 июля 2012, 03:49 | Отредактировано: darkmarksmen - 5 июля 2012, 04:51



36
mad_sam, спасибо :)
будем ориентироваться по луку :)
сделаю еще и лук.

Разум сильнее материи
darkmarksmen  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 5 июля 2012, 08:30



36
DeadPool, рад бы поставить MaxNifTools но на 13 макс найти не могу 9 не хочет жить а самый стабильный 13-ый
а можно обойтись без MaxNifTools если да то как :)

Разум сильнее материи
darkmarksmen  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 5 июля 2012, 12:14 | Отредактировано: darkmarksmen - 5 июля 2012, 12:38



36
DeadPool[/b], у меня такая проблема у меня не 64 битная система а 32-ух
64-ех битный 9-ый макс может и стобилен но 32-ух глюк полный спит висит комп вырубает тормозит
так что не могу я на девятке скачал двухслойку макс 13-ый со всеми встроенными плагинами
и он не спит резво работает
9-ый не на висте не на 7-ке не на xp не идет у меня стоит три винды
комп не слабый 4 гига память, два едра, видюха 1 гик, терабайтный винт,
где бы найти на 13-ый плагин и все бы ло бы супер :)
в фотошопе забодяжил хочу сделать в игру эту модель :)
но еще не разобрался с мечом lol

догадайтесь что за дракон :D

Разум сильнее материи
darkmarksmen  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 6 июля 2012, 04:58 | Отредактировано: darkmarksmen - 6 июля 2012, 09:44



36
DeadPool, Значит у тебя комп помощьнее :)
ну установлю 9-ку и буду прыгать с одого макса в другой lol
темболее на 9-ку плагинов больше :)

Сейчас установил макс 9 а он мне пишет при импорте :(

import error
string too long. not a nif file or onsupported format?

дайте совет :)
а то скока не ставил одна проблема накачал кучу версий но одна песня есть ли самая свежая версия nif плагина
и намечается ли в дальнейшем на 13-ый макс :)

Разум сильнее материи
darkmarksmen  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 6 июля 2012, 16:11



36
DeadPool, но я же новичок только сел lol
спасибо за совет :)

Разум сильнее материи
darkmarksmen  Offline  Сообщение №7 | Тема: Идеи для модификаций написано: 20 августа 2012, 17:45 | Отредактировано: darkmarksmen - 20 августа 2012, 18:00



36
Реализуйте квест про некромантов новая гильдия некромантов способности отдельная локация огромный замок в готическом стиле стража своя собственная поднятая из мертвых два дракона охранника сокровищницы множество секретов и тайных комнат и обезательно трон из костей и черепов гостинная с большими картинами зал магии где растет кровавое дерево с которого можно собирать элексир смерти для создания миртвецов для скелетов не подойдет и алтарем где собирать мертвых по кускам
зал где ханится оружие и броня много витрин манекенов и стоек для оружия комната для гг где стоит большая кровать с постелью как для короля возле дверей стоят стражники в подземелье пыточная где трудится жнец свой личный маг некромант с кучей товаров и ингредиентов и кузнец с большой кузницей где куется для стражи броня и оружие возле ворот своя канюшня с конюхом и лошадьми казармы где мертвецам можно раздать любое оружие и броню дракон охотник который будет исполнять ваши приказы и личный вампир который будет таскать рабов исли вы вампир или вервольф
квест начать воскресить мертвого после прилетит дракон и скажет что есть такой орден и в него можно вступить
куча квестов которые додут вам последователи культа некромантов куча оружия брони магии и тогдалие
после их перебьют борцы с нечестью и гг придется поднимать весь орден по крупицам
много чертежей с помощью которых можно создавать различную нечисть вплоть до драконов скелетов
много локаций и персонажей гильдия охотников за нечистью которая будет охотиться за вами даже если вы не состоите в ордене некромантов но вы либо вампир либо вервольф то завами идут охотники за нечистью на замок будут совершаться случайные налеты врагов но если есть стража то с ними разберутся

Это пожелание какой бы хотелось мод мне но может и другим :)

Разум сильнее материи
Форум » Записи участника [darkmarksmen]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб