• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Krokodilethegreat]

Результаты поиска
Krokodilethegreat  Offline  Сообщение №1 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 18 июля 2022, 17:05



7
Ищу старый мод Мира для изгнанника темной стороны

Krokodilethegreat  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 24 июля 2022, 05:00



7
Кто нибудь может подробно обьяснить как сделать так чтоб enb работал с load acelerator ??

Krokodilethegreat  Offline  Сообщение №3 | Тема: Моды в dlc написано: 12 августа 2022, 03:21



7
Есть bat файл

Krokodilethegreat  Offline  Сообщение №4 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 17 августа 2022, 01:17



7
Цитата DarMut_mh

P.S. Под гриндом я имею ввиду -- чушь про строительство, при том полное отсутствие атмосферы "сталкера", заменённую на "чупа-чупс" (но детишкам нравится - я не против, для кабасиков тоже нужно делать игры



Не нравится-не играй


Krokodilethegreat  Offline  Сообщение №5 | Тема: Как вы поступили с Логэйном? написано: 25 августа 2022, 01:09



7
Цитата Sonra

А я вот первое прохождение хорошо помню, как впрочем и все остальные. Эйрин Кусланд-воин, роман - Алистер до собрания - потом - его на трон и разрыв отношений по его инициативе, Зевран - убит сразу, Лельку и Стена оставили в Лотеринге, который просто проскочили не задерживаясь, Огрен и Винн прошли до последнего боя, Логейна - казнили,  ритуала не было, героически убилась об  Архидемона. Две недели оплакивала свою стражечку, потом пошла городским эльфом проходить по новой. Логейна оставила в живых только один раз для ачивки - это самое нелюбимое прохождение и самое печальное по последствиям - Амел, Анора на троне, Ал спился , сама погибла, остальные поплакали и разбрелись, а Логейна оставила бесславно в стражах  доживать  и мучиться от Зова, чтоб почувствовал на своей шкуре, каково это, гнить заживо от скверны и медленно сходить с ума.



Вот это страдания.Теленовелла. bigsmile


Krokodilethegreat  Offline  Сообщение №6 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 2 февраля 2023, 14:22



7
openactorcontainer 


Друмлин теперь крепость.Я им броню дал и лазеры.И Карле тоже.

Всем остальным корованам тоже снарягу раздаю.


Krokodilethegreat  Offline  Сообщение №7 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 5 апреля 2023, 16:40



7
Шапка лыбится.

Форум » Записи участника [Krokodilethegreat]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб