• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Vladik1717]

Результаты поиска
Vladik1717  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 26 января 2022, 20:52



3
Здравствуйте, не могли бы вы отправить id ночного портье или конкретного квестового предмета? По какой-то причине диалог с Зельдой заходит на тему лечения, но "Карлик-нос и злая колдунья ч2" не начинается. Прошел почти полностью все квесты и дополнительные в том числе. Мод супер! Кстати сам играю на SFW и все стабильно, разве что с предохранителями накладка вышла. Очень жаль что там до сих пор лежит только версия 6.71. Сам лично прошел Нью-йорк еще года 4 назад. Кстати, а как и где можно найти какого-то большого мутанта призрака? Встречал его раза два в прошлых прохождениях, теперь не видно совсем.( Спасибо Вам за проделанную работу!

Vladik1717  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 января 2022, 10:53



3
Цитата Spalny_Vagon

Цитата Vladik1717

Здравствуйте, не могли бы вы отправить id ночного портье или конкретного квестового предмета?


А к кому Вы обращаетесь? Если ко мне, то я ни за SFW никакой ответственности не несу, ни старые версии не храню. Но могу сказать, что квестовые диалоги у доктора Зельды появляются только при наличии "неизвестного заболевания" вообще, а второй квест после выполнения сюжетного квеста "Библия Фаллаута" в частности.
------------
Большой мутант призрак появляется рандомно по ночам и гуляет вокруг "Манежа" (Центральный парк) пока гг не выполнит квест "Призрачный парк".


Благодарю за ответ. Просто дело в том, что сюжет полностью пройден. Зельда говорит искать в отелях ночного портье. Я зачистил отель "Святой Георг". Спал и ночью и днем. Но так никто и не появился. Один раз ночью было какое то рычание, обошел всю локацию-никого. А жаль хотелось завершить. Даже заплатил за лечение, но помогло на один день. В итоге теперь каждый день приходится ходить к ней и платить. Возможно делал что-то не так. Поэтому думал что через id получится начитерить и продолжить проходждение.

Vladik1717  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 января 2022, 16:06



3
Spalny_Vagon, hell_spb, Спасибо большое!

Форум » Записи участника [Vladik1717]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб