• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DESPEREAUX]

Результаты поиска
DESPEREAUX  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 22 декабря 2021, 22:26 | Отредактировано: DESPEREAUX - 22 декабря 2021, 22:27



4
Всех приветствую! Собираю тут свою сборку. Скурим.. Никак не могу найти одну текстуру suicide. Случайно не сможете подсказать? Короче уже и nif- файлы к ней нашел, но не вижу как найти к ним текстуры. Ниф-файлы: https://www.mediafire.com/file/4v6qekx05xdy76l/textures.7z/file
Это текстура "дна драконьего кургана" она ну уж очень убогая у меня.. Может кто-то может помочь найти эту текстуру, или может кто-то подскажет как найти название текстуры по мешу?
Или посоветуйте живой форум где можно обратиться за помощью. Всем спасибо!

DESPEREAUX  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 23 декабря 2021, 12:51



4
Цитата Multigone

DESPEREAUX, открой свою модель в нифскопе, раскрой дерево каталогов костей и прочего, щелкай подряд по всем записям до тех пор, пока не увидишь пути к текстурам, обычно их там несколько (диффузная, нормаль, блеска).


Большое спасибо за ответ! Хоть буду знать где искать.

DESPEREAUX  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 23 декабря 2021, 15:17 | Отредактировано: ApeX - 29 декабря 2021, 06:12



4
Multigone,спасибо! Нашел, еле еле)) Оказалось что к той модели что я искал текстуру, даже в внифскопе не было текстуры, как не странно. Но эта текстура оказалась в другой модели, и совсем не там где можно было ожидать, а в эффектах)) Но наконец я ее нашел собаку, х512 зараза страшная))

Пункт правил 2.1.22

DESPEREAUX  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 28 декабря 2021, 21:29



4
Всем привет!
Есть тут кто, может помощь исправить маленький косяк в маленьком моде?
Буду очень признателен. Я бы и сам исправил, просто ни хрена об этом не знаю, а разбираться сей час времени нет..

Форум » Записи участника [DESPEREAUX]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб