• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Multiplex]

Результаты поиска
Multiplex  Offline  Сообщение №1 | Тема: Модули и модификации написано: 5 июля 2021, 19:35



3
Дамы и господа, доброго времени суток! feel

Прошу прощения, если вопрос не по теме чата (иной темы я не нашел), но он и не так далек от его сути... Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы / каким способом можно стандарнтные женские прически импортировать (открыть) для мужсикх персонажей? Возьмем для примера «стоковый» ирокез от дворфов женщин... он значительно выше и лучше смотрится, чем у мужчин. Его можно сделать доступным для персонажа мужского пола (дворф щита)? Не могу найти внятные гайды… Может кто-то уже делал «перенос» ранее? Или (возможно) есть пак с подобными прическами, а я просто не могу его найти? Возможно кто-то из местных умельцев сможет подсобить и изготовит причесон (осчасливит меня)? serious

Заранее благодарю за помощь и прощу с терпением / пониманием отнестись к нубасу! 

П.С.: Ну ПрЯмЬ оЖеннььь НУЖНО добыть хороший ирокез для дворфа!!1


Multiplex  Offline  Сообщение №2 | Тема: Модули и модификации написано: 6 июля 2021, 07:13



3
Rashi, спасибо! Сейчас попробую! 

Multiplex  Offline  Сообщение №3 | Тема: Модули и модификации написано: 6 июля 2021, 08:30



3
Rashi, получилось! Еще раз спасибо!1 smile02

П.С.: Особых косяков на мужской голове не заметил. Есть маленьки (совсем маленький) просвет на нижнем стыке, но его видно только при самом крупном зуме и не на каждой голове. 


Форум » Записи участника [Multiplex]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб