• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [zloba]

Результаты поиска
zloba  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 октября 2014, 22:32



8
Очень понравились ваши моды, спасибо что вы есть  good


zloba  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 октября 2014, 20:58



8
Может кто подсказать с моей проблемой - есть демоника и поставил ссс+альфа + включил (вроде бо тут я не уверен) в enbseries.ini альфу эту самую ииии  mellow


zloba  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 октября 2014, 21:18



8
они там отсутствуют.

zloba  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 октября 2014, 09:56



8
Цитата Kris†a™

удалите папки:


это я проверил в первую очередь
проблему вроде решил установкой татуировок (хотя хотел чистое тело :( )

zloba  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 2 ноября 2014, 22:22 | Отредактировано: zloba - 2 ноября 2014, 22:25



8
ожерелья там нету ... возможно, вы забыли установить LH?
ну и само ожерелье тут вроде

zloba  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2014, 21:10



8
попытка  unsure


zloba  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2014, 21:45



8
Цитата Kris†a™

комом ... Для начала - надо было использовать пуш-ап. А во вторых ... тапочки явно не по размеру.



так в оригинале ж не пуш ап  (Валькирия)
а тапки да... но у меня есть отмазка) я ток пару дней как 3дмакс скачал  :D

zloba  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2014, 20:40 | Отредактировано: zloba - 11 ноября 2014, 20:40



8
Цитата VALKNUT

Жаль, что Валькирию все стороной обходят... отменный комплект..


поддерживаю,  я даже сам "попытался" smile2  но мозгов походу не хватит до завершения

Форум » Записи участника [zloba]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб