• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KABAN33333]

Результаты поиска
KABAN33333  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 13 февраля 2014, 10:39



4
Материал «ChineseAlert - Testing.» Версия: Testing пользователя Shadow2807 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ошибка 404 — страница не найдена

KABAN33333  Offline  Сообщение №2 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 15 февраля 2014, 12:56



4
Материал «ChineseAlert - Testing.» Версия: Testing пользователя Shadow2807 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ошибка 404 — страница не найдена

KABAN33333  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 апреля 2014, 15:12 | Отредактировано: KABAN33333 - 20 апреля 2014, 09:27



4
Автосохранения и быстрые выносят на рабочий стол если загружать с сохранения которые сам делаешь кроме бысрых все норм , прокачка на максимуме , играю давно ....никак не найду причину раньше все юбыло в поряде...может в игре утечка памяти и сохранения неполные получаются ? Если так почему самодельные работают ? Жаль бросать до половины дошел уже (( Кто-нибуть имеет  что сказать ))..................теперь и самодельные выносят че за делаааааа!

KABAN33333  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 апреля 2014, 11:12



4
Я разобрался с этой игрой и понял что она самая фуфлыжная из всех одни проблеммы , то с сохранками ,то с напарниками  сделать из нее что играбельное нереально , обла и то лучше была

KABAN33333  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 апреля 2014, 11:27 | Отредактировано: KABAN33333 - 22 апреля 2014, 17:56



4
Artem13, Игра как я сказал фуфлышная , без модов скучно-фуфлыжная , а с модами неиграбельно-фуфлыжная Далее у меня лично НЕ миллион модов а полсотни , в обле у меня было их сотня !!!! И игра "летала" , причем персонаж в ней двигался легко без ощущения что управляешь параолимпийцем (касается тех кому не понравилось мое сравнение , ничего не имею против параолимпийцем они сильные личности и неординарные люди ) . Разнообразие взаимодействие не идет ни в какое сравнение со скамским отстоем , где к примеру найти мод который позволяет торговать заклинаниями с НПС ??? Я скажу нет его только убогий тумм и то избранным ,как создать в игре собственное заклинание ? Ни как ,  не реализовано. Красивые эффекты , куча багов и глюков -не играбельно ... ну если только в чистую и скучную играть  , тогда возникает вопрос в чем кайф ?  Обла - Фаллоут......марио )))- скарим примерно такой порядок нарастания убогости в играх с лева на право !!............как решить проблему с багами в скариме ? Удалить его с компа и забыть как страшный сон ! :))

Добавлено (22 Апреля 2014, 15:27)
---------------------------------------------
Значит нашел проблемму с напарниками Deadly Dragons -из-за него напарники с которыми надо махаться чтобы их нанять посреди кулачного боя вытаскивают меч , также башня азуры диалог о кулачной битве напрочь стирает .Сплошные баги (((((((

KABAN33333  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 апреля 2014, 10:06



4
все капец поставил 1.9 патч и дракон первый в игре так и остался лежать без сгорания и душу не отдал .Скарим  игра для програмистов есть где навыков поднабраться , игра достойна того чтобы ее диск кинуть под каток и кататся целый день по ее праху.

Форум » Записи участника [KABAN33333]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб