• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [OrCanum]

Результаты поиска
OrCanum  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 12 июля 2014, 15:10



3
Народ, вопрос уже может быть задавался, но повторюсь. Пришел к кузнице атронахов, завалил незнамо откуда там взявшуюся паучиху Шел, сотворил последнее заклинание из книги рецептов, но почему то появилась "Броня зебры". Кто знает в чем проблема?

OrCanum  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 12 июля 2014, 15:36 | Отредактировано: OrCanum - 12 июля 2014, 21:36



3
Да все вроде по рецепту. Стал пробовать другие рецепты, так когда создавал невидимую шапку на меня из портала дремора выскочил. Кажется нашел в чем косяк. Начинал игру с сохранением полугодичной давности. Кажется я тогда эти квесты уже прошел. Сейчас, после переустановки игры, часть квестов обнулилась, а часть осталась выполненной. Вот он и чудит, не дает правильно работать. А заново игру начинать что-то не хочется.

OrCanum  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи написано: 19 сентября 2014, 08:20



3
Не могу сдать Аззи квест с головой принца. Нет такого пункта в диалоге. Кто-нибудь знает возможности решения?

Форум » Записи участника [OrCanum]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб