• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Инди]

Результаты поиска
Инди  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы написано: 7 мая 2023, 04:56



2
Здравствуйте)

После того как ваш сайт поменял мне пароль, я вообще не могла зайти - пароль не принимался, после нескольких попыток и нескольких генераций новых паролей сайтом, им же не принимаемых опять, я сегодня наконец то прорвалась сюда. Но теперь я не могу в профиле своём установить новый пароль, тот который хочу я сама. Подскажите пожалуйста(желательно пошагово) как мне это сделать? Просто боюсь, что в следующий раз опять такая свистопляска с паролями начнётся.


Инди  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы написано: 12 мая 2023, 13:22



2
Цитата ApeX

Пошагово: нажать "Редактировать" в профиле, ввести старый пароль и новый + его повтор в соответствующие поля. Сохранить. Ничего сложного.

Спасибо за ответ)
Но ничего не помогло. Вот этого:


Цитата ApeX

ошибка была на стороне пользователя, пытавшегося авторизоваться. Пропуск капчи, новый пароль вместо логина, что-то еще - такие ошибки. Вероятнее всего, так же и при замене пароля сейчас.

Ничего не было, всё делала правильно.
Вот, например, поменяла пароль, сайт его принял и предложил мне ещё раз авторизироваться. Делаю, выдаёт ошибку авторизации ииии...по новой, то же, что и первый раз. Генерирует пароль, я его ввожу, он(сайт) не принимает, опять запрашиваю восстановление пароля, он даёт новый и по кругу.
Сегодня три часа не могла войти, 16 паролей мне сайт сгенерировал и только на последнем прорвалась.

Очень бы хотелось разобраться в чём причина? Иногда долго не захожу и приходится вводить пароль, раньше никаких проблем не было, а сейчас вот такое, неужели так будет теперь постоянно, подскажите пожалуйста в чём же дело и можно ли исправить это?


Форум » Записи участника [Инди]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб