• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Faab]

Результаты поиска
Faab  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 31 июля 2015, 20:57



3
Здравствуйте, Kris†a™!
Я хотел бы у Вас узнать две вещи:

1. Возможно ли к расе DEM добавить собственное описание?
2. [Буду не корректен, попытайтесь понять]У Вас множество модов для LB и DEM, а так же есть модмейкеры создавшие свои моды на основе LB и DEM или для LB и DEM. Что находятся на данном сайте. Некоторые из них перекликаются, не которые содержат себе подобные или моды созданные ранее. Сейчас на данном ресурсе я обнаружил, конкретно под LB и DEM: 35 мода DEM вкл. саму Lilith, 42 мода вкл. LB 2.1 и 3 компаньона, что могут работать на телах LB и DEM. Так вот, есть ли у Вас возможность/желание/время или знакомые, что смогут помочь создать нечто вроде компиляции на основе DEM (понятен ли я?) или убрать с ресурса устаревшие моды, что уже не пригодны для установки с LB и DEM? Желаю поставить DEM со всеми существующими к ней модами, чтобы ничего не запоролось и добавит LB для NPC. Судя по описанию модов это вполне возможно, но из-за количества путаюсь что с чем можно поставить, чтобы всё(большинство) было и работало.

Надеюсь я более менее понятен и не нагл в просьбах, с восхищением и благодарностью за труды.

Faab  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 1 августа 2015, 08:54



3
Цитата Indomito

Компиляция это общее описание DEM и LB модов, или же компиляция в один пакет? Если второе это отдельная и большая работа, т.к. многие играют DEM и LB, а такое совмещение не позволит оставить LB отдельно и сторонники, т.е. игроки, ванильной версии будут возмущены

Вообще я это представлял... знаете... как репак... делали же умелые люди репаки на старые игры на вроде КоТОР или Vampire - Bloodlines. К этим играм очень много патчей, дополнений, руссификаций и восстановлений. И во время установки, при помощи небольшого описания и галочек на против можно выбрать то, что будет стоять, при нажатии несовместимого первая поставленная галочка пропадает - вторая остаётся. Так и здесь выбираешь, предположим, все моды, а при нажатии "далее" выходит окошко с предупреждением: "установка не возможна, конфликт выбранных модов:" [в строчку] *название* [ниже] "измените ваш выбор".
А поклонников данных творений с нормальными ПК в разы больше, чем вступают в диалог на форумах или непосредственно с творцом, я уверен в этом, т.к. в течении двух лет был из их числа.

Вот я и поделился своими фантазиями, если кто и сможет воплотить их в реальность, будет более чем замечательно, ну а "на нет и суда нет".

Faab  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 1 августа 2015, 10:36



3
Цитата Indomito

Ну, а сам чего? Собрать все моды, написать GUI-оболочку и всё. Получается тот же самый PDF, но без описания, хотя и его внедрить можно.
P.S. Репаки я и сам делаю, просто тут надо проверять просто тучу условий, а инсталятор должен быть простым для пользователя и легко модифицируемым для создателя.

Работай я с этим и тогда бы вопроса не возникло, однако весь мой опыт создание окошка с кнопочками в Делфи и Паскале. Научиться можно всему, но всё же проще обратиться к людям опытным, которые могут быть заинтересованы предложением и реализовать его. К тому же здесь и в самом деле куча условий, как я и писал среди 80 модов имеются моды содержащие в себе другие, вышедшие ранее. Как например: Bandits_wants_again и LadyBody_armors_for_percus, а  [DEM]Lady Sexy не может работать с  [LB]Lady Sexy, [DEM]Companion c  [LB]Серана.

Форум » Записи участника [Faab]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб