• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [General]

Результаты поиска
General  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 декабря 2010, 13:24



17
У мя с пип-боем что-то.Нельзя не куда телепартироваться.Раньше мог.Кто знае в чём проблема?
P.S. Стоит 3 апдейт и nvse.

General  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 декабря 2010, 17:58 | Отредактировано: General - 21 декабря 2010, 04:59



17
Туерур, Написано: Переход из этой локации не возможен.В доме я понимаю,но даже если я стаю на каком-то участке пустоши,высвечивается эта бойда. cry

General  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 декабря 2010, 11:18



17
[West_Fast], Странно,но с перегруской в 2000 кг я как-то справлялся(tgm) а щас играю даже бес перегрузки и немагу тепекнуться sad

General  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 декабря 2010, 12:45



17
Mr_Ferz, да всё,разобрался.Фриплай блин вырубился,а я после конца игры играю.Вот и не мог телепартироваться. biggrin

General  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 октября 2012, 06:01



17
Вот решил снова поиграть в Fallout 3 с различными модификациями. Поставил, как обычно, fomm, скачал пару модов, и естественно Achivalidete invalidated. Но вот беда, когда включаешь эту программу, игра оказывается запускаться. Без ошибок, просто не врубается, а как отключил , сразу пошла. С чем это может быть связанно ?

General  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 октября 2012, 06:59



17
Rinat, Порядок другой ставил, не помогло. Зато когда патч сейчас поставил, пошла. Странно, в первый раз такое unsure

Форум » Записи участника [General]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб