• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kolovradkin]

Результаты поиска
kolovradkin  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 14:22



27
Люди помогите нужен Cheats на вампиризм.

kolovradkin  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 15:47



27
Благодарю за ответ.Хотел забабахать гибрида (вампира и оборотня).

Добавлено (10.12.2011, 19:47)
---------------------------------------------
А может кто нибудь сделать такой мод? А то у меня руки из .....растут.


kolovradkin  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 28 июня 2012, 18:50



27
Доброго времени суток! Подскажите как узнать id предметов в сундуке? Когда-то слышал но не помню где.

kolovradkin  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 июня 2012, 13:38



27
Bолк, Премного благодарен! Мне необходим был способ 2 т.к нужно было оружие из мода!

Добавлено (29.06.2012, 17:38)
---------------------------------------------
KuroKim, Благодарю очень помог и ваш способ!


kolovradkin  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по моддингу написано: 24 июля 2012, 17:10



27
Доброго времени суток! crew83, А вот у меня обратный вопрос хотелось бы сделать одноручный меч Soul Reaver.

kolovradkin  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по моддингу написано: 25 июля 2012, 11:33



27
доброго времени суток! Galko, благодарю за пояснение ,но это слишком сложно для меня(поко что :D ). Пока удалось изменить характеристики и то хорошо.

kolovradkin  Offline  Сообщение №7 | Тема: Помощь по моддингу написано: 25 июля 2012, 15:09



27
Galko, Да пробовал я менять везде где написано что 2hand на 1hand,ни чё хорошего не вышло. Меч находится за спиной(как и положено двуручнику) в руках не отображается ни от 1го ни от 3го лица :(

Добавлено (25.07.2012, 19:09)
---------------------------------------------
Galko, Прошу прощения я вас обманул(сам того не заметил) в левой руке всё-же отображается меч,как от 1го так и 3го лица.Но хотелось бы взять в правую. Dont use 1st(3st) Person Is Animations стоят галочки(это нормально или нет), в поле 1st Person Model Obiect стоит NONE может в этом проблема?


kolovradkin  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 июля 2012, 18:40 | Отредактировано: kolovradkin - 30 июля 2012, 19:16



27
Доброго времени суток! У проблема скачал и установил ArchiveInvalidation Invalidated ( до этого момента обходился без этой гадости) и в игре все текстуры испортились переливаются ,стали розовые,фиолетовыми и т.п. Как это можно исправить ?(не переустанавливая игру) в Fallout: New Vegas

kolovradkin  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 10 августа 2012, 18:56



27
Доброго времени суток! При подключении Dawnguardа возникла проблема не могу ни с кем разговаривать , НПС строят злобные рожи , а диалога нет ,скачал народный перевод не помогло, начал новую игру,прошёл до посвящения в соратники( когда он кругом встают) всё тоже самое . При отключении Dawnguard.esm игра вообще не запускается . Патч 1.7 как это можно исправить?

kolovradkin  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 26 ноября 2013, 08:12



27
Доброго времени суток! Как можно добавить эффект  брони из мода ( регенерация здоровья, выносливость) на персонажа не одев эту бронь. Что бы эффект а бронь можно другую таскать ?

kolovradkin  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 января 2018, 11:29



27
Доброго времени суток!Подскажите ID Зрения вампиров в Skyrim.

kolovradkin  Offline  Сообщение №12 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 25 марта 2019, 11:51



27
Доброго времени суток! Возникла проблема при прохождении задания "Судьба Ртутного Народа". Не могу попасть в локацию Воздух, жлу на тотем получаю благословение, но дверь не открывается. Хотя остальные предметы уже получил - Перчатки земли, обруч воздуха и ожерелье огня. Подскажите, что можно сделать. Или как через консоль дверь активировать?

kolovradkin  Offline  Сообщение №13 | Тема: Порт моделей в fallout 4 написано: 29 декабря 2020, 16:54



27
Доброго времени суток! Вы можете создать мод для Fallout 4 на заказ? А именно броню и нож.

kolovradkin  Offline  Сообщение №14 | Тема: FO4Edit написано: 3 января 2022, 13:28



27
Доброго времени суток! Подскажите как убрать оружие из левеллистов через FO4Edit. Хочу, что бы данный автомат только у меня бы, а не у других НПС.

kolovradkin  Offline  Сообщение №15 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 17 декабря 2022, 13:13



27
Доброго времени суток! Может кто нибудь сделать мод на заказ?


kolovradkin  Offline  Сообщение №16 | Тема: Предложения по работе коммерческого форума написано: 10 января 2023, 16:48 | Отредактировано: TestLab - 10 января 2023, 17:18



27
Доброго времени суток! может кто нибудь сделать мод на  заказ для фаллот 4, а именно. Перк выводить радиацию -3, восстановить  здоровье и очки действия +3, убрать урон от падения с высоты и высокий прыжок как тут удалено Оплата на карту. К сожалению из-за ситуации в мире могу перевод сделать только по России. Подробнее в ЛС. 

Пункт правил 2.1.22 

Форум » Записи участника [kolovradkin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб