• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SpikeSpiegel135]

Результаты поиска
SpikeSpiegel135  Offline  Сообщение №1 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 3 мая 2013, 22:21



2
Дорогие друзья, добрый вечер! Не мог бы кто-нибудь заняться портированием этого мода в New Vegas - http://bethplanet.ru/load/fallout_3/oruzhie/barrett_m468/19-1-0-353 ? Желательно под патроны от CALIBR - в Вегасе он все-таки есть.
Большое спасибо.

Cogito ergo sum
SpikeSpiegel135  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2014, 16:04 | Отредактировано: SpikeSpiegel135 - 10 ноября 2014, 16:12



2
Хотелось бы задать вопрос, ответ на который лично для меня крайне критичен.
Уже в который раз сталкиваюсь с просто катастрофической проблемой; по мере продвижения в игре, при загрузки сохранений (сделанных, отмечу, вручную), время, тратящиеся на их загрузку, все увеличивается. В самом начале игры загрузка сохранения занимает полсекунды. Уже через тринадцать часов (уровень семь) - три секунды. На двадцатом уровне и выше загрузка отнимает уже тридцать секунд. Потом минуту, пять. Я просто растерян, не знаю, что и делать. До этого играл на ноутбуке с хорошими параметрами, с огромной кучей модов (около двухсот штук), с инвентарем, забитым различным снаряжением на вес около тысячи фунтов - и ничего подобного не было и в помине. Теперь же играю на очень мощном компьютере; количество модов - не более ста штук, и эта проблема раз за разом просто приводит в отчаяние. Перепробовал, как минимум, три разных версии, с диска в момент выхода игры и стимовскую - и везде одно и то же.
Отмечу снова, что ранее, при игре на заведомо более слабом ноутбуке, такой проблемы не было.
Играю на семерке, автосохранения отключены. Режим -  хардкор, снаряжения немного (максимум триста фунтов). Ничего не тормозит и не глючит (лучше б глючило), но этот ужасающий, чудовищный баг просто убивает. Неужели никто с подобным не сталкивался?..
SOS! Очень рассчитываю на вашу помощь.

Система - Windows 7 64 bit SP1, Intel Core i5-2500 CPU, 3.30Ghz, 8.0GB RAM, AMD Radeon 7700 Series

Cogito ergo sum
Форум » Записи участника [SpikeSpiegel135]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб