• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [tranceamateur]

Результаты поиска
tranceamateur  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 3 января 2015, 14:06 | Отредактировано: tranceamateur - 3 января 2015, 14:25



2
С новым годом, с новым счастьем !

С вопросами пришел к вам опять)
У меня есть 13 модов брони от Кристины.
Т.к. я постоянно практически что-то кручу-верчу с файлами бывает происходит глюк какой нибудь и приходится сносить папку Data и устанавливать все моды заново Коих в общем 28 штук. Так же доставляет неудобство включать/переключать все это богатство в NMM.
Цель 1 - уменьшить количество подключаемых файлов.
Цель 2 - уменьшить затрачиваемое время и количество "телодвижений" :D на установку/переустановку модов до пары кликов. (по возможности)
Цель 3 - Самая важная. На моем "недокалькуляторе" не должна упасть производительность)
Нашел хорошее руководство по работе с файлами модов и могу объединить хотя бы броню.
Вариантов объединения Два:
1 - Объединить только подключаемые файлы в один ESP файл. А папки Textures, Meshes оставить как ест и тупо кидать в Data.
2 - Объединить подключаемые файлы в один ESP, и папки textures, Meshes в один BSA (Без сжатия).
В принципе на данный момент уменя 10 модов с броней уже объединено первым способом.
Вопросы - Стоит ли объединять текстуры и меши в один файл Не упадет ли производительность ? ну и что еще я могу ожиддать от объединения модов вообще?
И вопрос наверное именно Кристине.
У Вас есть мод Lady Body и есть Lady Head , так же есть LH Jewel Collection который требует установленной LH.
Вопросы: Можно ли слить во едино LB и LH ? и Как?
Можно ли всетаки LH JC объединить с броней При условии что я не буду забывать ставить голову /объединю ее с LB. Или возможно есть еще какие-то варианты ?

Все манипуляции с файлами проводятся в личных целях и никогда не появятся в сети.

p.s. Не представляю как люди справляются с сотнями модов.
P.P.S. пожелание. Т.к. Автор модов переключился на расу DEM Было бы не плохо наверное увидеть типа авторскую сборку старых модов. типа того что я сейчас делаю... ) Это было бы как итоговый вариант проделанной работы.

tranceamateur  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 3 января 2015, 15:34 | Отредактировано: tranceamateur - 3 января 2015, 15:40



2
Класс Спасибо огромное! Не видел эту сборку Премного благодарен blush

Усе, довольный как слон пойду начинать новую игру ради такого дела :D

Форум » Записи участника [tranceamateur]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб