• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Soulhunter]

Результаты поиска
Soulhunter  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 8 ноября 2010, 21:06



9
Источник Гудспрингс: Удача 10. Дикие пустоши. 1 Случай.
Ко мне подходит Торн Бартон, и говорит что возле поломанной вышки есть его жена, но там типо много гекконов. Иду на гору вижу труп,капканы, и блин чувак Джонни(мёртвый) сидит на стуле, и потом подходит этот Бартон и вот что говорит: "Спасибо, но нужно было просто выбить гекконов, а теперь я разберусь с тобой"(через 2 секунды у него отлетает бошка, и гг радуется тем что нашёл новенький 10мм пистолет.
Город НКР(там где гули). Квест "Улыбка Фортуны". 2 Случай
Иду в подвал, там сидят 3 старателя. Один из них Логан, просит взломать терминал и отыскать пропавшие костюмы(радиация в городе просто убьёт вас(конечно если вы не читер)). Иду в Ниптон, там нахожу Товарняка(ему надо дать 5 доз мед-x также он даёт квест "марафон"), он говорит что костюмы в пещере. Находим пещеру(там и костюмы)
Идём в старателям, они готовы идти(ну всё сталкеры блин), идём сначало в полицейский участок, там собираем вещи от НКР, потом идём в пожарное депо(вот там находится радскорпион-МАТКА(убьёт Логана с одного удара), убиваем её, потом заходим в здание, там тоже собираем вещи, и после этого жадина не собирается делиться с вами, и захочет вас убить.
Топс. Ваш люкс. После разговора с Бенни он уйдёт и к вам зайдут 4 охраника(и убьют вас).Но можно также взять кулак в сейфе(урон 50 радует).
Ну вообще в мире Fallout New Vegas много подлых персонажей.
Ещё понравилось убежище 34 (жертвенный зал). Кстати берите 5 плазм гранат.
Проблемы с застреванием персонажей решаются модом где их можно вызывать. Но у меня робот лагучий в пивоварне застрял и всё, потом когда в убежише 22 пошёл он вернулся. Шаров 8 или 9

Soulhunter  Offline  Сообщение №2 | Тема: Пасхалки! написано: 9 января 2011, 18:48



9
Радиостанция "Одинокий Волк". На стенах трейлера нарисовано граффити: "Every one is gone, am all alone" "Let it all end" К чему бы это?

Soulhunter  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 августа 2011, 14:24



9
Вероятно Улисс(может быть др.Уитли из"Проект Дюрафрейм" и "Хэллармор") передаст сообщение через ЭД-Э. И ЭД-Э будет нашим проводником по Великому Разлому. Пройти в разлом мы сможем через локацию крушение в каньоне(надпись «You can go home, Courier» какбэ намекает).
В Великом разломе наверное будут 3 стороны: НКР, Легион Цезаря, Жители Разлома. Ну и концовки: НКР присоединяет, Легион делает рабами, Курьер делает город независимым(и уничтожает или прогоняет НКР с Легионом).
П.С Надеюсь Улисса можно будет сделать компаньоном. Убивать его не хочу. ^_^

Soulhunter  Offline  Сообщение №4 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 20 марта 2013, 19:04



9
Вопрос: добавляет ли этот мод высокий урон от всего оружия? Поставил на штурмовую винтовку прицел (WMK mod), а урон у него снизился до ванильного. 
+Что делать со схемами оружия?(они все на немецком)

Форум » Записи участника [Soulhunter]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб