• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SeReGa_YOU]

Результаты поиска
SeReGa_YOU  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 15 ноября 2010, 18:55



14
Цитата drkirey

Для до сих пор вопрос века стоит: Кто похитил жен Бруна!? (в Новаке)


В сейфе заведующей отелем подсказка, а потом под покровам ночи прогуляться её попроси так сказать свежим воздухом подышать wink

SeReGa_YOU  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 16 ноября 2010, 20:13



14
Цитата shagr0n

Народ, помогите плиз!!! Дошел до квеста "Спасти президента Кембола" за НКР, но я уже прошел его за Ейс-Мена. Квест Получаю, а здать не могу.... Че делать?


На дамбе гувера должен быть Офицер подходишь к нему он дает задание осмотреться вокруг на счет чего нибудь подозрительного. Далее ищешь каморку в которой должна быть лужа крови, обследуешь кровь и выяснишь что грохнули техника
Выходишь из здания и докладываешь офицеру что проверка закончена. Далее слушаешь чушь президента и поглядываешь на слушателей.
Подойдет техник, это тот кто нам нужен, подкрадываешься к нему и крадешь у него что то типо детонатора, подходишь к офицеру и показываешь детонатор, дальше не помню, а там сам разберешься. Сдавать квест тому же офицеру охраны ну и Ейс-Мену.

SeReGa_YOU  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 16 ноября 2010, 20:19



14
Цитата Blinkraven

Оба варианта хороши,но думаю,что лучше йес-мен


Про НКР Не забудь

SeReGa_YOU  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 17 ноября 2010, 14:49 | Отредактировано: SeReGa_YOU - 17 ноября 2010, 14:56



14
Цитата Татарин

Народ есть несколько вопросов, во первых где найти квест связанный с БС, а то я заброшенный бункер нашел, там нужен ключ и штаб квартиру БС тоже нашел, опять же нужен ключь, где эти ключи брать по квесту или как, во вторых, бункер оставшихся где взять код или тайное слово, или квест на код, ну вы меня поняли


Сходи до офисов Репкон, На третьем этаже валяются два жмура из БС, обыскиваешь и берешь записку с паролем
Далее идешь в Ваали и говаришь через домофон
Хату БС дает тока по прохождению их квестов

SeReGa_YOU  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 17 ноября 2010, 17:01



14
Цитата Татарин

ачто на счет оставшихся?


К Аркейду подойди в мормонском форте. при этом должно быть прокаченно красноречие 80 интеллект 6

SeReGa_YOU  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 17 ноября 2010, 20:11



14
NUKLOIDU,
Читай посты выше

SeReGa_YOU  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 18 ноября 2010, 21:50



14
Цитата Kommmunist

В квесте "Папаша" не могу найти доказательства для сына вождя, вроде взял дневник посла легиона, но он на нее не реагирует.
В чем проблема?


Есть еще один дневник, лежит в сундуке у Карлоса, комната находиться рядом с Попашеной

Добавлено (19.11.2010, 00:50)
---------------------------------------------
Кстате кто не знает, если Веронике подогнать костюм от "Белых перчаток" и она научит новому рукопашному приему wink


SeReGa_YOU  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 19 ноября 2010, 02:25



14
Цитата SeReGa_YOU

В квесте "Папаша" не могу найти доказательства для сына вождя, вроде взял дневник посла легиона, но он на нее не реагирует.
В чем проблема?


Есчо можно расколоть посла перед попашей когда они рядом находиться, красноречие должно быть 75

SeReGa_YOU  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 ноября 2010, 15:49



14
Кто знает что делать с бандитоми сбежавшими из тюрьмы и обетающими в убежище 19?
может квест есть какой затрагивающий их?

SeReGa_YOU  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 23:22



14
Кто подскажет Оборотня ГГ выличить можно? Или так и будут говорить что пахну как вшивая дварняга

SeReGa_YOU  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 10:50



14
Логан, если не трудно распиши где эту голову ведьмы брать?

Форум » Записи участника [SeReGa_YOU]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб