• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [poliglot]

Результаты поиска
poliglot  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 ноября 2010, 06:00



14
Как создать свой мир? Чтобы не выходить за пределы "Пустоши".

poliglot  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 8 ноября 2010, 08:58



14
Все холодное оружие. Отшметки летят по закаулкам.

poliglot  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 9 ноября 2010, 10:18



14
Цитата Reoult

Просьба, подскажите, как связать команду на терминале с открытием/закрытием двери?


Я отвечу, а то тебе личку забьют сообщениями.
Справа есть окошечко - "Item Result Script", туда и вводи скрипт, когда он будет готов - нами кнопочку, которая под этим окошечком, "Compile Script".

poliglot  Offline  Сообщение №4 | Тема: Конкурс на лучший игровой мир написано: 29 июня 2011, 12:31



14
Жанр: не знаю.
3047 год, Россия, Подмосковье. Один ученый Иван Глухих Романович нашел способ собирать и разбирать материю в небольшой области пространства. Устройство разрабатывалось ученым достаточно давно, прямо в собственном доме. Романович думал, что такое изобретение поможет быстрее строить дома, лечить людей - одним словом: все во благо человечества, конечно были и помыслы использовать его в военном деле. В один прекрасный день когда устройство более-менее работало Иван проводил его тестирование во дворе, но не подозревал что за ходом разработки его изобретения следят уже несколько лет. Этот агрегат весил без малого кило 30, корпус был сделан из разных уже проржавевших кусков железа. Формой напоминал параллелепипед 1х2 метра с круглым отверстием спереди. Из отверстия высовывался "футуристический" цилиндр, светящийся голубоватым светом. Запуск устройства ознаменовался громким щелчком, у шпионов наблюдавшим за Иваном после этого щелчка погорела вся электроника. Цилиндр начал тихо вращаться издавая потрескивание которое бывает когда происходит замыкание. Дверь и шлакоблок начали становиться прозрачными, а потом и вовсе исчезли - от них осталась одна пыль, целая горка пыли. Но стекло которое стояло рядом не исчезло, оно наоборот "помолодело" за счет разбора материи на нем. Почему стекло не поддается этому разбору Ивану было неясно. Сборка всего обратно прошла с побочным эффектом; так как данные объекта: форма, плотность сохраняется на обычном компьютере, то возможны погрешности. В данном случае дверь "вросла" в шлакоблок. И только Иван хотел порадоваться за удачно прошедший эксперимент его быстро скрутили невесть откуда взявшиеся люди и обвинили в хулиганстве. Якобы из-за этого эксперимента у соседей сгорела вся электротехника. Его быстро оглушили и он проснулся уже в комнате, вероятно место нахождения бывший детсад, для допросов. Через 10 минут в комнату вошел здоровый чернокожий амбал, человек в белом халате.
-Скажи пароль! -С акцентом.
-Какой пароль? -Иван поставил пароль на устройстве.
-От твоего оружия массового поражения.
-Какого еще оружия масс...
-От твоей машины!
-От той которая материю разбирает?
-Именно!!! -Послышалась стрельба.
-А зачем?
-Хорош гнать, мы его все равно взломаем.
-Долго ломать будете, он 64-битный. -Тут гореизобретатель получил от того бугая прямо в лицо.
-Сейчас с тобой вот этот человек поболтает и... -Договорить допросчик не успел, кто-то продырявил ему голову, черномазый свалился вторым. Иван сидел в стуле минуты 2. Тут в комнату врываются ОМОН опять глушат по голове ученого. Иван проснулся в более уютной обстановке: комната была небольшая, стены в гладкие черные, на потолке три лампы, на этот раз Иван не был привязан к стулу.

Скоро допишу.

Форум » Записи участника [poliglot]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб