• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [letawka]

Результаты поиска
letawka  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 5 февраля 2021, 11:30



3
Проблема следующая: при помощи CreationKit размещаю в мире объекты, добавленные модами Pama's Deadly Furniture, Snazzy Furniture, но при заходе в игру эти объекты пропадают. При последующей загрузке локации в CreationKit, объекты также пропадают и в редакторе.
Моды при этом точно работают. Консолью телепортировался в тест-зону этих самых модов, там всё в порядке - всё на месте и работает.
Как решать?

letawka  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 8 февраля 2021, 19:37



3
Ребят, спасите!
Созданный мной мод перестал открываться в CreationKit. После нескольких минут загрузки мода, CreationKit просто вылетает без комментариев. Никаких сторонних модов между последним удачным открытием мода в CreationKit и началом вылетов я в игру не добавлял. Последнее выполненное действие - создание люка, ведущего из подвала "Поместье Озёрное" в Тамриэль. В игру, пока этот мод активен, я также зайти не могу. В процессе загрузки сейвов игра вылетает.
Сам мод вполне простой - расширяет подвал "Поместье Озёрное", использует модели из ресурс-паков.
Опять же, вылеты начались совершенно внезапно, без каких-либо предпосылок.
Из-за чего это может быть? Потратил на мод несколько десятков часов, буду ОЧЕНЬ признателен любым подсказкам.

letawka  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 10 февраля 2021, 00:28



3
У меня есть искусственный водоём. Я хочу, чтобы по нажатию кнопки уровень воды в нём изменялся.
Возможно ли как-нибудь реализовать смещение объекта в пространстве по нажатию на активатор?

Форум » Записи участника [letawka]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб